Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] Версия для печати [+] |
Есть 2 ПК в разных районах города. Нужно сделать сеть между ними. В силу определенных причин соединение возможно только через dial-up, другие варианты просьба не обсуждать. ОС на одном — Windows XP, на другом — Windows Server 2003.
В поиске, вроде, не нашел похожего ![]() |
раньше была прога от мелких типа гипертеминал, можем и счас наверное есть, но заморачиваться искать не охота
|
она и есть, только как это поможет.
C:\Program Files\Windows NT\hypertrm.exe |
Причем тут гипертерминал? Помню мы с приятелем баловались этим. Принцип такой — каждый создаёт у себя сетевое модемное подключение. Только у одного модем входит в режим ожидания, а у другого — звонит.
— Создаёте новое сетевое подключение в Control Panel --> Network Connections; — Там выбираете "Setup and advanced connection"; — Дальше как раз разделение — один из вас выбирает "Accept Incoming connections", а второй — "Connect directly to abother computer"; — дальше и так всё понятно... После того, как соединения созданы, вы одновременно договориваетесь в открываете их у себя. Тогда у одного из вас модем начинает ждать звонка, а второй звонит. И всё зы, сорри, что по англ. надеюсь поймёте )) |
Новая тема Ответить | Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |