Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Жму кнопку соединиться с инетом-соединяется минут 10-20 иногда сразу соединяется-после того как соединился работает минуты 3-5 и разъединяется и пытается соединится ещё минут 10-20. Может модем говно (в инфо)? А может провод? Он у меня 10 метров. Как думаете в чём проблема?
Мастер
Модем мягко говоря не лучший :( А как насчет качества телефонной линии? Да и сама АТС если старая, то добавляет удовольствия при использовании модема.
При соединении летает инет хорошо, провайдер нормальный у знакомого хорошо работает, модем самый дешёвый покупал в магазине. Причина только может быть в этом: модем (он правда новый), слишком длинный провод от модема до телефона, телефон. У кого есть ещё какие нибудь соображения пишите.
Почему мои вопросы всегда приводят в тупик не кто не может ответить толкового. Модеры напрягите мозг давай те обсудим все возможные способы вместе может разрулим ситуацию (выслушиваю предложения исключительно модеров, квалифичированных специалистов)
Мастер
Почему мои вопросы всегда приводят в тупик не кто не может ответить толкового.
Потому что есть ряд вопросов, диагностировать которые дистанционно несколько, скажем так, проблематично. :) Крометогосложночитатьфразувкоторойнетзнаковпрепинания. Нетуверенностичтоправильно понятсмыслфразы. Можно предположить, что:
1. У Вас очень шумная линия и модем долго не может обнаружить несущую, а потом быстро ее теряет.
2. Прошивка модема не настроена на наши линии. Возможно, что подбор правильной строки инициализации модема решит проблему.
3. Тут есть народ из НН, может они могут что-то сказать про АТС провайдера. Но дело может быть и не в ней, а в том, что кабели физически находятся в колодцах, в которых полно воды после дождей. Что и приводит к п.1

P.S. Ничего, что я не модератор? ;)
Вода, шумная линия хорош заливать у соседа все окей. Какие знаки препинания! Вы сами то слова разделяйте пробелом, а то все в кучу написано. Жду совета от модеров остальных просьба не писать.
Мастер
можно попробовать взять у соседа его момед. или свой к нему вставить.
Можно только он на перелом отказывает, мы только соседи больше не чего.
День добрый, подскажите пожалуйста кто-то пробовал соединить в сетку MacOS AsusF3Jr?
Помогите пожалуйста,у меня проблемы с отправкой данных по соединению диалап
ALLA_rj
а поконкретнее?
Какие проблемы, какой модем, цифровая ли АТС...
Интернет есть ,странички открываются,но отправить никому ничего не могу,модем D-Link 562IS,а после первого отключения интернета, второй раз подключаюсь и значок подключения к интернету висит в трее ,но странички или что либо другое не работает,приходится перезагружать машину.После перезагрузки, странички открываюся ,интернет вроде есть,но отравить также ничего не могу.А кстате недавно оцифровали АТС. :confused:
ALLA_rj
ну, во первых — какая версия драйверов? может есть смысл сменить на более новые (лежат на ftp://ftp.dlink.ru/pub/Modem/DFM-562IS/Drivers/)

затем —

отправить никому ничего не могу
Как отправить? по почте? Тогда нужно смотреть настройки для отправляемой почты (smtp)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru