Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
HP compag nx9010 RADEON IGR345M НЕ видит телевизоров(JVC,LG)Svideo-тюльпан
При установке catalist-a (точнее чуть позже) он ведь спрашивает — вам включить видео-выход без анализа кабеля?
Есть такое?
Прошу прощения,я не знаю,что такое (catalist).Просто действую по инструкции:соединяю ноутбук с телевизором,включаю оба-TV не активируется.То же самое было с DELL inspirion1100,никто из "крутых"специалистов не разобрался,пришлось сдать и взять HP(и обратиться к ВАМ за помощью)
fotor в наборе драйверов под ATI Radeon (имеющих общее название Catalyst) с версии 3.8 в закладке Мониторы имеется кнопка Устранение неисправностей, где можно принудительно включить TV-out. в дровах идущих к ноутам версии обычно начала (пока еще этого) года (в лучшем случае ближе к середине) этой кнопки нет, но всегда существовал путь через реестр с указанием TVForceDetection.

я сам себе взял nx9010, но настраивать буду после Нового года.

кстати Catalyst 3.10 свободно поддерживает Radeon IGP345M.
AndreyPopov! Я попробую и сообщу результат.Если у Вас получится настройка,расскажите,пожалуйста!
Огромное СПАСИБО!С наступающим!
AndreyPopov!Вкратце:в реестре где только мог,понатыкал 1 вместо 0 там,где былоTV(не только TVForceDetection)
Из списка выбрал IGp330M(Catalist 3.9) Смотрю телевизор!Спасибо за помощь!
Если надо подробнее-fotor@belnet.ru
С НОВЫМ ГОДОМ!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru