Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую. Попал мне в руки ещё один ноутбук HP Pavilion m6, на этот раз модификация 1042er (Win 7х64; AMD A10-4600M; Radeon HD 7660G + Radeon HD 7670M) иногда, при открытии "beats audio control panel" или Вайбер, изображение на экране на некоторое время пропадает, после появления изображения появляется сообщение: "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Все установленные драйвера загружал на официальном сайте HP, ноут не греется — стресс тест Аида64 показывает 72 градуса максимум, все остальные программы запускаются и работают нормально, в чём может быть дело уважаемые?
Возможно время для 7670М уже пришло.
Но в играх она себя ведёт безупречно, да и удивительно то, что проблемные программы не должны особо напрягать графику. В поисках ответа в сети нашёл вот эту статейку https://www.chaynikam.info/ustranenie-v ... yvera.html , заинтересовал пункт 6. Неподходящие настройки TDR поскольку остальные не подходят похоже, что то можете сказать по этому поводу? А вдруг оно?
Абрек
Ну раньше же такого небыло?) А теперь вдруг появилось)
То, что в играх всё нормально — не показатель. У меня когда 7850 сдыхала, тоже в тяжёлой нагрузке всё было норм, а на рабочем столе или совсем лёгких играх — вылетал драйвер.
Попробуйте, может какое-то время не будет тревожить эта проблема, пока видюха сосем не стухнет.
Я тут обратился в службу поддержки HP с этой проблемой, на пару дней раньше, они ответили — но понять их крайне сложно, то ли из-за перевода, то ли по другой причине не знаю, но я совсем не понимаю их рекомендаций https://h30434.www3.hp.com/t5/Notebook- ... 16#M226030

-- Добавлено спустя 6 мин 20 с --
Недавно был у меня такой же ноут, у него была проблема viewtopic.php?f=6&t=49583 может эти болячки из одного лепрозория? Они умирают по чуть-чуть? :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru