Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Вопрос по установке драйвера
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=42&t=49586
Страница 1 из 1

Автор:  Vanq [ 17:16 23.05.2020 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по установке драйвера

Здравствуйте, вообщем такая ситуация есть ноут HP G6 2277 с видяхой радеон 7670m, установлены драйвера на видяху 2013года с сайта HP, эти дрова из себя представляют один установочный файл, при его запуске устанавливаются сначала файлы какие то, затем включается классическая установка catalyst с драйверами на видяху. После установки этого файла работаю горячие кнопки на ноуте т.е яркость, также если на рабочем столе нажать правую кнопку мышки то в меню есть опция — свойства встроенной графики, там на каждое приложение можно задать или макс производительность, ил режим экономии через как я понял другую втсроенную видяху интел.
Вообщем вопрос такой, есть этот радеон 7670m более новые драйвера на сайте amd, но соотвественно они не адаптированы под этот ноут, ни свойств переключаемой графики, ни горячих кнопок с помощью которых можно управлять яркостью там нет, при установке таких дров(родные не удалял) вообще все слетело и старые перестали работать и новый драйвер не установился(удалил новые и установил родной файл с сайта HP и все заработало), вопрос такой как то можно установить новый драйвер на видеокарту и чтобы осталась эта адаптация под конкретный ноут, то есть свойства переключаемой графики где можно задавать каждому приложению как рабоать, управление яркость через горячие клавиши?

Автор:  NEW [ 00:54 24.05.2020 ]
Заголовок сообщения: 

Vanq
Нужно использовать родной драйвер для ноута от HP.

Автор:  Antuan [ 18:59 25.05.2020 ]
Заголовок сообщения: 


установлены драйвера на видяху 2013года с сайта HP

Вероятно это не самые старые драйвера. Для 7670m максимум можно будет поставить Crimson Edition 16.2.1 Beta, а это 2016-й год.
Вот их можете попробовать поставить поверх родных HP-драйверов, но какого-то увеличения производительности ожидать не стоит.
Т.е. сначала ставите драйвера на Intel графику, если надо, потом родные не AMD, и потом 16.2 на AMD.

управление яркость через горячие клавиши?

Вроде за клавиши отвечает приложение HP Hotkey Support, а не драйверы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/