Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день. Подскажите что делать? Не появляется вкладка relive в настройках радеон. Ноутбук асер нитро 5. Видео карта интегрированная радеон Вега 1гб и дискретная радеон rx560x 4гб

Добрый день. Подскажите что делать? Не появляется вкладка relive в настройках радеон. Ноутбук асер нитро 5. Видео карта интегрированная радеон Вега 1гб и дискретная радеон rx560x 4гб

Она была и пропала или ее не было изначально? Должна ли она быть? Что по этому поводу есть на сайте производителя?

В общем то заказал такой: ACER Aspire A315-41-R2D7, 15.6", AMD Ryzen 5 2500U 2.0ГГц, 6Гб, 1000Гб, AMD Radeon Vega, Windows 10 Home, посмотрю, что за зверь. С учетом купона и скидки вышло 32 тыс.
На сайте сказано что надо обновить драйвера и все появится. Видео карта нужна не меньше 2гб. У меня 4гб. Не знаю даже в чем проблема. В поддержку амд писал — ответа нет
Sesar1313, ручную установку драйверов делали? Вполне вероятно там нужно галочку поставить на против Relive, плюс внутри оболочки нужно тоже поставить галочку в настройках. Версия драйвера какая?
Драйвер был уже установлен. Ноутбук уже с виндой шёл. Я обновил до последней версии. От 10 апреля вроде бы этого года она. Может снести полностью и заново установить? Только не знаю как правильно сделать. И ноуту только неделя, боюсь слетит ещё что нибудь

-- Добавлено спустя 4 мин 16 с --
Драйвер этот ставил Adrenalin 2019 Edition 19.4.3. Потом в в программе дрова на обе видюхи обновились до последних версий
Sesar1313
Оставайтесь на драйверах с сайта производителя ноута — в вашем случае это сайт Асер.
Учитывая "скорость" с которой АМД штампует новые драйвера — ждите обновление драйверов на сайте Асер.
Как то так. :shuffle:

Драйвер этот ставил Adrenalin 2019 Edition 19.4.3. Потом в в программе дрова на обе видюхи обновились до последних версий

Не, это не ваш драйвер. Вам нужен драйвер с сайта производителя ноутбука. Его и нужно ставить. Я вчера ставил всякое-разное на ноут ACER Aspire A315-41-R2D7, так вот на сайте есть драйвера, но я оставил те, которые установились в той сборке ОС, которую дал Acer изначально. Обычно это самая рабочая вариация. Надо сказать машинка действительно не плохая, даже в игрушки можно бегать на 720p 30-40 кадров держит.
Matrix Renegade
У вас возобладало благоразумие.ПОЗДРАВЛЯЮ. :beer: У самого Асер 5 год — не жалуюсь,только драйвера на ВК обновил и усё. :yes: Ноут в профиле. :beer:

Matrix Renegade
У вас возобладало благоразумие.

Все проще. Было отличное предложение с 10% скидкой в итоге конкурентов просто не нашлось.
Sesar1313
Я пользуюсь Win + G.

На сайте сказано что надо обновить драйвера и все появится.
На каком же это сайте, Relive официально только для десктопных карт, ноутбуки не поддерживаются. Пользуйтесь Win + G. А что касается системных требований Relive, то:

Radeon™ ReLive is currently supported on systems with AMD Graphics Core Next (GCN) Architecture-based Desktop Graphics.
И добро пожаловать :yes: , но начинать своё пребывание на форуме с нарушения правил: дублирования и вопрошания не в соответствующей теме — это нихт гут.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru