Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ВСЕМ привет! Ребята прошу о помощи, т.к. столкнулся с жуткой проблемой и не могу ничего предпринять уже как 6 часов и безрезультатно. Проблема такая: установил windows 10 версия 1309 и поставил все драйвера, но разрешение не меняется выше чем 1400x// всё перепробовал и все драйвера поперестовлял!
модель ноутбука
Sony Vaio VGN FW5ZRF
Radeon mobility hd 4650
на предыдущей версии windows 10 домашняя, что стояла 1306 такой проблемы не было всегда было 1920x1080 разрешение. ПОМОГИТЕ!! так же при запуске приложенияAMD CCC ,выдает ошибку "Не удается запустить AMD Catalist Control Center.В настоящий момент нет параметров,которые можно настроить с помощью AMD Catalist Control Center".
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
BEZ PRAVIL, драйвер родной не установлен (или обновлён несовместимым с картой более новым, что скорее всего), вот и нет нужных разрешений и CCC не видит карту. Инструкция по настройке старых драйверов в Win10 здесь. Но как в Home редакции запретить обновление только драйвера на неподходящий, не отключая Windows Update полностью, это мне не известно.

За дублирование сообщения аж по трём темам, сразу после регистрации и теоретически сразу после прочтения правил, заслуженный минус, поведение BEZ PRAVIL здесь не принимается. А так, добро пожаловать.

И нет в природе никаких Win10 1309 или 1306.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru