Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 54 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
proffy
Сделал. Поставил две галочки "SMB 1.0 Client, Server". Перезагрузился.
Ноут в сети не появился. (в сети системник с win7 и ноут с win10)
Изображение
kimych5700, так и

в Windows 10 в "Доп. параметрах общего доступа" сетевое обнаружение и общий доступ включены?
Ещё можно попробовать оставить службу "Браузер компьютеров" (Обозреватель компьютеров) включенной лишь на одной, основной машине в сети.

kimych5700, так и

в Windows 10 в "Доп. параметрах общего доступа" сетевое обнаружение и общий доступ включены?
Ещё можно попробовать оставить службу "Браузер компьютеров" (Обозреватель компьютеров) включенной лишь на одной, основной машине в сети.

Ничего не изменилось.
kimych5700, у меня варианты иссякли.

kimych5700, у меня варианты иссякли.

А я вот решил снести систему на системнике с win10. Сдается мне что сборка виновата. Потому как раз и появится в сети ноут. С другими компами нет проблем, за исключением того что не видятся свеже добавленные файлы.
Хочу поставить чистую десятку..... ищу трекер....

-- Добавлено спустя 20 ч 15 мин 58 с --


kimych5700, у меня варианты иссякли.

А я вот решил снести систему на системнике с win10. Сдается мне что сборка виновата. Потому как раз и появится в сети ноут. С другими компами нет проблем, за исключением того что не видятся свеже добавленные файлы.
Хочу поставить чистую десятку..... ищу трекер....

Переустановил систему. Поставил чистую, не сборку. Один хрен не видит ноут с win7 (с которым боролись).
kimych5700
Забейте на эту 10ку!!!!Она кривыми руками и девственными мозгами мелкомягких создана!!!! Пошлите их на х** и всё!!! Пробуйте предыдущие версии винды. :beer:
Рекомендую 8.1. Должна встать и работать как часы.

kimych5700
Забейте на эту 10ку!!!!Она кривыми руками и девственными мозгами мелкомягких создана!!!! Пошлите их на х** и всё!!! Пробуйте предыдущие версии винды. :beer:
Рекомендую 8.1. Должна встать и работать как часы.

Похоже все-таки не работает семерка на ноуте. Ибо все остальное системник с десяткой видит......
kimych5700

Рекомендую 8.1. Должна встать и работать как часы.

Я вроде написал вам рекомендацию. :shuffle:
8.1 поддерживает большинство новых программ и кодеков — так что проблем возникнуть не должно. :shuffle:
Сделайте стартовым рабочий стол и не парьтесь. :shuffle:

-- Добавлено спустя 4 мин 32 с --
kimych5700
А вы проверяли сам модуль WI- FI ? может в нём проблема то??? :confused:

-- Добавлено спустя 7 мин 42 с --
kimych5700
На Асерах часто переламываются провода WI — FI!!!! И это может быть причиной того что ваш комп его не видит. :(

-- Добавлено спустя 20 мин 17 с --
kimych5700
По моей модели есть видео — https://www.youtube.com/watch?v=c2Roj0fDFAw&t=333s
На 2 минуте всё сказано — делайте выводы. :shuffle:
С вайФаем все нормально.
kimych5700
Раз всё нормально то ставьте 8.1 и проверяйте. Только не сборку Василия Пупкина а стандартный образ.

kimych5700
и затем установить драйвера от Leshcat (закачка по ссылке автоматическая, подождите 5 секунд и она сама начнется). Эти драйвера имеют общий инсталлер для драйверов на обе вк, он сделает все за вас. Придется только один раз перезагрузиться во время установки. А на 10ке у вас все должно из коробки работать, она гибриды Intel + Radeon отлично подхватвает.

Приходит сообщение об обновлении, но при попытке обновить выдает ошибку.
kimych5700
Так и должно быть, дрова старые. Что бы не задалбывала напоминалка, нужно выбрать при установке старую панель управления ССС, точно не помню уже как называется, последний раз на ноуте года 2 назад ставил их. Но их при установке на выбор всего 2, запутаться там не получится :) Есть еще вариант — заблочить екзишнику панели управления драйвером выход в инет через виндовский фаервол, я так делал, прокатывало.
kimych5700
Да забейте на все обновления. От добра добра не ищут. Я запретил всё что можно запретить и не танцую с бубном чтобы установить то что изваяли "умельцы" с кривыми руками и девственнным, размером с куриный мозгом. :shuffle:

-- Добавлено спустя 3 мин 47 с --
kimych5700
Тут вступает в силу древняя как мамонт песня А Апиной — " Я его слепила из того что было" и т д.
kimych5700
привет у меня тот же бук что у тебя ...и проблема точь в точь....сносил систему...ничего не помогло....раньше на заводской Win 7 в Civ V c 10DirectX гонял,а теперь даже Alawarовский шлак тормозит....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru