Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Имеется новый ACER Aspire A315-41G-R4FD, поставил Win10, все дрова с оф. сайта Acer(версия видеодрайвера 17.4). Все вроде хорошо, Но дискретная карта включается только в FurMark, а в Armored Warfare(который мне и нужен)работает встоенная. В настройках радеон видит обе, в диспетчере тоже все хорошо. Поддержка говорит, что переключаться видео должно автоматически, пробуйте переустановить драйверы...Не помогает.
Antony
А что вы хотели от 10ки на ноуте? Вы действительно верите что майки заморачиваются с адаптацией своей поделки под ноуты? Даже производители ноутов как в вашем случае не могут разгрести то дерьмо которое наваяли мелкомягкие!!! :abuse: Смиритесь раз приобрели ноут.
Как выход —
1 — привести ноут в первоначальное состояние.
2 — установить 10ку без всяких сборок имени Василия Пупкина.
3 — драйвера с сайта производителя и запретить обновление.
Вроде всё. :shuffle:

-- Добавлено спустя 10 мин 59 с --
Antony
Если всё вышеперечисленное не поможет то только баг-репорт в асер. :shuffle:

-- Добавлено спустя 12 мин 9 с --
Слава богу я остался на 8.1!!! Мозгов хватило не гнаться за халявой.Свят свят свят. :shuffle:
Antony
Пробуйте в насторйках Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание выставить Высокую производительность . Но хочу вам сказать что ваша встроенная карта практически равна по производительности дискретной , так что особо не разгонишся в плане прибавки кадров .
Все выше написанные высокоинтеллектуальные советы были применены в первый день знакомства с ноутбуком....

Все выше написанные высокоинтеллектуальные советы были применены в первый день знакомства с ноутбуком....


Попробуйте с сайта амд драйвера. 18.10 текущая версия, намного свежей вашей 17.4
и этот тоже....

-- Добавлено спустя 0 с --
и этот тоже....

-- Добавлено спустя 39 мин 3 с --
Пришел долгожданный официальный ответ поддержки: установите драйвер 17.4 с нашего сайта. Гениально Бля!!!


Последний раз редактировалось Antony 14:22 19.10.2018, всего редактировалось 1 раз.
Antony
О, у меня идентичный ноут (A315-41G-R4FD), проблемы те же самые: если игра не видит вторую видеокарту, то и принудить её нельзя. На свежих дровах 18.10 вовсе циклическая перезагрузка во время старта ОС. Сами драйверы ставятся только через диспетчер устройств, в панели управления настроек нет, можно только цвета подкрутить. Деградация во все поля.

Если ещё не вскрывали ноут, подскажу, что:
а) разъёмов для памяти — две штуки, в верхнем стоит планка на 4 ГБ,
б) справа от памяти скрыт слот М.2, для доступа к которому нужно вскрывать корпус (это совсем несложно):
Изображение

Поддержки NVMе нет, только SATA диски. Поставил туда Intel 545s, завёлся без вопросов. Температуру под нагрузкой держит 45-47 градусов, но я дополнительно наклеил термопрокладку (1,5 мм) между мат. платой и самим диском.
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru