Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!
Купил осенью нетбук, все бы хорошо, но память 32 Гб eMMC.
Вопрос можно ли ее как-то увеличить, например при помощи ССД? спасибо
отсек для ссд есть? разъёмы для подключения есть?
Станиславский_ разве что только крышку отсека снять если есть и посмотреть самому, ибо продукт специфический и вроде как вообще не должен быть в свободной продаже, в каких-то конфигурациях есть M.2 разъем.
Станиславский_
Ну обзоров практически нет. :( И точно вам никто не скажет кроме обладателей подобной техники и то те которым наплевать на гарантию.Как выход из положения могу предложить 2 варианта — 1 — Внешний HDD и 2 Внешний SSD.Как то так . До выяснения особенностей вашего агрегата. :shuffle:
Манул Обзоры есть на английском языке. В них люди меня ют еММС с 32 Гб на 64

-- Добавлено спустя 1 мин 8 с --
x[x]x
Нет и судя по всему, максимум, что можно сделать это увеличить путём замены этот вид памяти
Вот и смысл такую технику брать, где места для хранения сразу меньше, чем в телефонах..
NEW
У меня все в облаках, но баг возник при обновлении Десятки

У меня все в облаках, но баг возник при обновлении Десятки

А для вас это новость? :confused: 10ка такое редкостное г-но что не в сказке сказать и не в слух произнести. :mad: :abuse:
Сразу напишу сторонникам 10ки —
Нука скажите сколько багованных обнов вышло?Причём превращавших комп в кирпич!!!!! Плюс 10ка не способна ставить корректные драйвера на ноуты выпущенные до её выпуска.Мало??? Я бы просто вбил кол осиновый в задницу разрабам 10ки чтобы не восстали из мёртвых . :abuse: :mad:

-- Добавлено спустя 8 мин 30 с --
Станиславский_
И вообще — Что вы жалуетесь?
У вас НЭТБУК а не НОУТБУК!!!!
Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!! Прежде чем что то брать рекомендуют советоваться.

вбил кол осиновый в задницу

это такой хитрый способ убийства вампиров нетрадиционной ориентации? )))
Индусов уже больше, чем китайцев. Где вы осины столько возьмете...
x[x]x
Ну добавлю немного от себя — Чтобы этот кол до сердца достал с места где он вошёл.)))))

это такой хитрый способ убийства вампиров нетрадиционной ориентации? )))

С пендосами только так а не иначе.))))Упыри и вурдалаки вот им имя.

-- Добавлено спустя 3 мин 8 с --
NEW
У нас в Сибири на каждого хватит. Ещё не всё китайцы вывезли.)))) :up2:
Манул
Бла бла бла
Ошибка при обновлении не из-за багов системы, а из-за нехватки памяти. Если ума не хватает как меняется память с 32 Гб на 64 зачем вообще что-то писать?
З.Ы. Как баба себя ведешь какие-то сраные восклицательные знаки, к чему это все? Не умеешь нормально как мужик общаться? Спокойно и достойно?
Станиславский_
Раз вы всё знаете и умеете — зачем спрашивать? Если скучно есть много развлекательных ресурсов. Говорят помогает.
И вы не обижайтесь — т к вы требуете того чтобы вам решили проблему дистанционно. И придираетесь. Если у вас сломается телевизор или монитор вы тоже будете требовать точную причину по телефону? Прежде чем что то написать рекомендуется думать. Говорят помогает.
Станиславский_ так для таких нотиков есть тулза для обновления с использованием флешки. Тулза вроде сама прилетает из-за нескольких неудачных попыток.
Станиславский_

https://www.youtube.com/watch?v=Vm2Wo5RaCSk

Станиславский_

https://www.youtube.com/watch?v=Vm2Wo5RaCSk

https://youtu.be/vGatKmqYxEA?list=LLbpu9VRG_cbdnsGhvwg1yjA

-- Добавлено спустя 1 мин 41 с --

Станиславский_ так для таких нотиков есть тулза для обновления с использованием флешки. Тулза вроде сама прилетает из-за нескольких неудачных попыток.

он у меня на гарантии, в моем городе есть авторизованный дилер, вся память в облаках. Полагаю может банально заявиться к дилеру и пускай обновляют как хотят? Все-таки вещь новая, почитал, они принимают по гарантийке, если нетбук не вскрывался

если нетбук не вскрывался

А зачем его вскрывать то? Если есть бескровный вариант с внешним SSD или HDD? Мне вот не понятно. :confused: :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru