Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте,нужна помощь.Есть ноут hp p006sr ,стоят две видеокарты -hd 8610g и радеон r7 m260

Проблема следующая.Когда в настройках графики стоит енергосбережение,то все игры запускаются и работаю на карте hd 8610g ,но если вкл . Высокую производительность и запустить любую игру,ноут издает странный писк и выдает ошибку "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен".В чем может быть проблема?Драйвера пробовал ставить с оф.сайта ,не помогает

При включении ноутбука он тоже пищит пока не загрузится до рабочего стола

Помогите пожалуйста
XaDJaMe
тут почитать. А по температурам что? Может его почистить нужно.
Вообщем наделал я делов .Взял плату материнскую ,не зная,что где находится греть зажигалкой ...В итоге видеокарта начала нормально работать ,но пропали цвета на экране ноутбука
.Пропал зеленый цвет..
И буквально через часа два ноут задымел и не включается. Кидаю вам фотку материнки и прошу знающих подсказать ,что находится на перегоревшем месте материнки.

Блин не могу отправлять фотографии...Ребят скинул ссылку на фото у себя в конфигурации компьютера. Кто разбирается в платах,помогите плз
XaDJaMe
Да вы батенька экстримал!!!???? :eek: :eek: :eek: :yes: Кто же греет мать зажигалкой и тем более мать от НР???? :confused: :confused: Вам дорогой камикадзе только в СЦ причём авторизованный и не вздумайте там сказать что вы сделали — обдерут как липку :( :( :( :( :(
johnhn
у меня похожая ситуация, бывает вылеты из игр, ничего не пищит но температура встроенного за 100 градусов зашкаливает если смотреть в gpu...
SSK
Если вы надумали играть на ноуте то охлаждающая подставка под ноут обязательна!!!!Иначе перегрев и карте придёт тихий капут. :( Подставку нужно подбирать под конкретный ноут — т е чтобы кулеры охлаждения поставки должны совпадать с вентиляционными отверстиями ноута. Как то так.
SSK
А кулер нормально работает?
DigiMakc
У SSK ноут от НР. А там инженеры вообще с головой не дружат по СО ноутов. :( Я ничему уже не удивляюсь после "наиболее удачных" версий dv6 и dv7 на которых можно было глазунью смело жарить. :gigi: :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru