Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
нужен драйвер именно на radeon HD 7470M Widows 7 64bit подскажите пожалуйста где можно скачать? ни какой другой просто не встает либо экран темный! это все после переустановки винды! сейчас стоит стандартный графичнский адаптер!
Figura123
Судя по маркировке карты у вас ноутбук :yes: Марку и серию укажите в профиле пожалуйста а то экстрасенсы у нас в астрале сейчас и не могут ничем помочь :(
ок!))))

-- Добавлено спустя 56 с --
асус ч54рк ноут!!))))
Figura123
А поточнее латинницей где цифры )))

-- Добавлено спустя 4 мин 49 с --
Figura123
Здесь вы найдёте всё что вам может понадобиться — https://www.asus.com/ru/support
Перед установкой подчистите хвосты от не подошедших драйверов при помощи DDU :yes:Ссылка на неё вот
все возможные драйвера для вашего ноута :yes:
спасибо большое!))) прошу прощения! просто мозг уже кипит!(( от сюда и ошибки!)))
Figura123, драйвер для ноута ASUS, скачать можно, как это ни странно, на сайте ASUS.
да от куда я уже только не качал! и асус и асустек и радеон и еще куча всяких сайтов! они пишут что качаю HD 7470M Widows 7 64bit а по сути встает HD 7400M! а он не подходит! бук включается а экран темный! и так везде! я уже столько гигов перекачал с этим драйвером и везде одна и та же балалайка! 7400 за место 7470! я просто не знаю что уже делать! куки уже до молотка рвуться!(((
Figura123, HD 7470M = HD 7400M Series, это одно и тоже! Более того, по сути, карта — переименованная HD 6490M, поэтому даже определение, как HD 6400M Series на более старых драйверах, для неё — нормально.

Если бук включается, а экран темный, то откуда сведения про "встает HD 7400M"???
после установки драйвера он пишет что такой та драйвер установлен но он не будет работать пока не будет перезагрузки! и просит перезагрузку! я ее делаю и оп темный экран! захожу через безапасный и смотрю что 7400 и правда стоит! делаю откат и все по новой!(((

-- Добавлено спустя 22 мин 26 с --
качаю 6490 посмотрим встанет нет!))

-- Добавлено спустя 1 ч 25 мин 8 с --
спасибо всем большое я все установил!))) уууууррррррррраааааа!)))))) качайте все только с оф сайтов!!!!! не жалейте потерять время на регистрацию! это будет в 10 раз быстрее и в 100 раз легче и проще!
Figura123
Сколько эмоций :) .Чтобы качать с драйвера с ASUS не надо регистрироваться.Качаю оттуда дрова и утилиты безо всякой мной очень не любимой регистрации.
Всем доброго времени суток! Имеется ноутбук ASUS model: X54H MB Ver: K54HR. Переустанавливал ОС из-за проблем с жестким диском. Ставил сначала сборку Вин 7 х32 с полным форматом диска С, потом оригинальную Вин 7 Профессиональная х32. После установки ОС первым делом ставил драйвера на видеокарту. Согласно данных AIDA64 в ноутбуке стоит AMD RADEON 7470M (ASUS). При установке драйверов whql-win8.1-win7-catalyst-15.7.1-oct30 или non-whql-win8.1-win7-radeon-software-crimson-relive-16.2.1-sep20 происходит установка, но после перезагрузки черный экран. И приходится удалять установленные драйвера и устанавливать стандартный драйвер VGA. Помогите пожалуйста :confused:
misha_sha1980
1. Может проблема не только с ЖД? все ли в порядке с охлаждением?
2. Для ноутбуков в первую очередь ставить драйвера лучше с оффсайта производителя ноутбука, затем уже экспериментировать с драйверами с сайта производителя компонентов.
MikeIs
1. Наверняка и с охлаждением проблема, т.к. ноутбук древний как г.... мамонта. Разбирать не очень хочется, т.к. опыта в таких делах маловато. Посоветуйте пожалуйста чем протестировать видеокарту? Может она уже и не живая вовсе(((
2. Я и ставил с оффсайта производителя ноутбуков. Только не могу вспомнить для какой модели ноутбука смотрел: X54H или K54HR. Как и предыдущий автор — откуда только не скачивал... Еще где-то читал про замену inf файла, но тоже ничего толкового не получается
На эту модель нужно ставить ТОЛЬКО с оф сайта ASUS, иначе будет пропадать подсветка (хотя оную можно включить каким-то ключем реестра даже с новым драйвером).

А еще видеочипы там дохнут достаточно солидно (это тот самый 216-0809000 aka Seymour XT) и возможности в UMA переключить нет, поэтому ноут призван быть очень ненадежным и уверен что видеочип там свое уже отработал отсюда и глюки.

Кстати спецом нашел у себя драйвер который работает без проблем на этой модели, при условии что с видеочипом и всем остальным все в порядке.
Вот он:
https://we.tl/t-EPWTx6LkM0
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru