Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день!
Постараюсь по короче описать суть проблемы. Думаю эта тема будет интересна многим игрокам WOT (World of Tanks).
Играю в WOT на ноуте Packard Bell. Система: Win 7 Максимальная, SP1, 64-разрядная. Процессор: Intel Core(TM) i5-2430M CPU 2.40 GHz. ОЗУ: 6,00 ГБ.
Видео: AMD Radeon HD 6650M & Intel YD Graphics Family.
После последнего обновления игры до 9.15 графика стала очень сильно тормозить. Разработчики рекомендуют обновить драйверы видеокарт, т. к. в новом патче перешли с технологии DX9 на технологию DX11.
Попытался обновить драйвер на Radeon. Снес старый драйвер, на сайте AMD скачал свежий, поставил. В итоге в диспетчере устройств драйвер светится с желтым восклицательным знаком (ошибка код 43).
Была рекомендация скачать драйверы с сайта производителя ноута. Но там драйверы 2011 года, т.е. те, которые у меня стояли.
Подскажите, в чем косяк и как его исправить. ОЧЕНЬ ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ.
igorzelik
Если получится ставьте драйвера отсюда — http://leshcatlabs.net/ для вашей ОС и с вашей разрядностью :yes: Но гарантий — никаких никто не даст :( Только как вариант :shuffle: А про вашу ошибку вот — http://ithaza.com/oshibka-kod-43-kak-ispravit/ :(
Не, я думаю ошибка из-за некорректной установки драйвера. Потому, что после отката на предыдущий драйвер ошибка пропадает.
Переношу в Ноутбуки. там похожих тем предостаточно.
Ок.
igorzelik
Я понимаю что из за драйвера :yes: Поэтому и предложил как вариант первую ссылку предыдущего поста :yes: http://leshcatlabs.net/ Если не поможет — то только танцы с бубном непосредственно видя пациента :(

Добрый день!
Постараюсь по короче описать суть проблемы. Думаю эта тема будет интересна многим игрокам WOT (World of Tanks).
Играю в WOT на ноуте Packard Bell. Система: Win 7 Максимальная, SP1, 64-разрядная. Процессор: Intel Core(TM) i5-2430M CPU 2.40 GHz. ОЗУ: 6,00 ГБ.
Видео: AMD Radeon HD 6650M & Intel YD Graphics Family.
После последнего обновления игры до 9.15 графика стала очень сильно тормозить. Разработчики рекомендуют обновить драйверы видеокарт, т. к. в новом патче перешли с технологии DX9 на технологию DX11.
Попытался обновить драйвер на Radeon. Снес старый драйвер, на сайте AMD скачал свежий, поставил. В итоге в диспетчере устройств драйвер светится с желтым восклицательным знаком (ошибка код 43).
Была рекомендация скачать драйверы с сайта производителя ноута. Но там драйверы 2011 года, т.е. те, которые у меня стояли.
Подскажите, в чем косяк и как его исправить. ОЧЕНЬ ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ.


Привет! Тоже заморачивался с этим вопросом. Дело в том, что твоя видеокарта гибридная, а для этой версии и дрова свои требуются, от ПК не подойдут, встают криво и из-за этого траблы. Человек не играющий в игры может и не заметить, если он видео смотрит и другие повседневные задачи, но вот в играх сразу чувствуется отсутствие комфортной игры. На мой взгляд, единственное, что можно сделать — скачать последнюю версию дров на сайте призводителя ноута.
REM_V_
Внимательно читаем первый пост — Но там драйверы 2011 года, т.е. те, которые у меня стояли. Это на сайте производителя ноута :(
REM_V_
igorzelik
Как ещё один вариант — обновиться до 10ки :shuffle: Но никто ничего не гарантирует :( Вот вообщем то и все варианты :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru