Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Начну сначала, всё работале более менее, но после смены Windows начал испытывать проблемы с видеокартой, а в частности с драйверами для неё.
Началось всё на Windows 8, после установки драйверов и последузей перезагрузке системы, экран начал гаснуть в течении 10-20 секунд после запуска, а через минуту происходила повторная перезагрузка. Зайдя в безопасный режим и отключив видеоадаптер, всё приходило в норму.
Решив, что проблема в Windows сменил 8-ку на 7-ку.
Но на Windows 7 почти ничего не изменилось, с разницей в том, что после чёрного экрана вылазил синий и всё по новой. Проблема решалась опять безопасным режиоме.
Все драйвера устанавливал через спец.програмы (и через DriverPack, и DriverBuster)

[Показать] Сам ноутбук
Ноутбук Asus X550EP
    Видеокарты
    AMD Radeon HD 8670M
    AMD Radeon HD 8330
    Процессор AMD A4-5000 APU with Radeon(TM) HD Graphics (4CPUs) ~1.5GHz
    Стоит Windows 10 64bit

Облазил весь интернет в поиске проблемы...
MyP3uK
Судя по этому обзору — https://www.asus.com/ua/Notebooks/X550E ... fications/ у вас родная ОС 8ка или 8 1(((( Вот объясните мне — Зачем нужно было менять ОС тем более на ноуте??? Если возникли проблемы не важно после обновы или установки какой то проги то можно сделать восстановление системы вплоть до первоначального состояния :yes: Что же вы все сразу кидаетесь переустанавливать ОС???? :confused: :( Сейчас у вас такой вариант с восстановлением не пройдёт уже :( Ставьте родную ОС которая шла с ним изначально и каталист с драйверами только с сайта АСУС — если железо исправно то всё должно встать и работать как часы :yes:

Вот объясните мне — Зачем нужно было менять ОС тем более на ноуте???

Самена ОС была следствием замены жёсткого диска, т.к старый посыпался (более 15% повреждённых кластеров). Системы 8 и 8.1 я уже пытался ставить.
MyP3uK
Значит ставьте начисто 8ку или 8 1 с драйверами и каталистом с сайта АСУС :yes: Повторюсь — Если железо всё исправно то всё встанет и будет работать как часы :yes: Если не работает тогда проблемы с железом и нужна консультация спецов которые могут потрогать пощупать и понюхать пациента :( Вот в принципе и все варианты действий :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru