Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток! Есть ноутбук HP Pavilion g6-1028sr, видеокарта: ATI Radeon HD6470, 512 МБ; проблема в следующем: если ставлю драйвер HD6470М, то после установки второго (HD4200) комп выдает синий экран при запуске винды (Win7 x64). Первый драйвер поставил с сайта AMD и теперь он на зывается "AMD Radeon HD7400M Series" почему-то. Как заставить работать обе видеокарты?

-- Добавлено спустя 11 мин 13 с --
Кстати, пытался установить Catalyst 12.5 beta не помогло. Пришлось удалить драйвер HD4200 чтобы синего экрана не было. Вот то что сейчас в дспетчере устройств: AMD Radeon HD7400M Series и Стандартный VGA графический адаптер.
АлексейЗлой, судя по этой теме всё должно работать, как с Catalyst 12.5 beta, так и разумеется, с родными от HP. Там же и про 7400M разъяснено.
Может одна из видеокарт накрылась?
АлексейЗлой
Карты просто так не накрываются :yes: Как уже не раз писалось в разделе ноутбуки нашего форума ДРАЙВЕРА ТОЛЬКО С САЙТА НР ОТ ТУДА ЖЕ КАТАЛИСТ!!!!! :yes: Порядок действий такой — удалите старые драйвера — подчистите хвосты при помощи DDU в безопасном режиме — качаете и устанавливаете драйвера С САЙТА НР :yes: Если всё железо исправно то всё встанет и заработает как надо :yes:
Удав, результат тот же — синий экран. :confused:
АлексейЗлой
Значит только к спецам которые могут потрогать понюхать и пощупать пациента :( Что то накрылось в аппаратной а не в программной части :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru