Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте уважаемые форумчане. После недельных скитаний по Гуглу в поисках ответа, долгих переписок с саппортом EA и отсутствием ответа от саппорта Intel, решил обратиться к вам за помощью.

Суть проблемы как для меня непонятна. В некоторых играх происходят вылеты при запуске с вот такой ошибкой:
DirectX function GetDeviceRemoverReason failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG: Device hung due to badly formed commands. GPU: Intel HD Graphics 4000. Driver: Unknow.

Вначале саппорт сказал(после просмотра DxDiag) что у меня старая версия дров на интеловскую карту, Я поставил самые свежие, также после этого поставил самый новый каталист(тот который уже по другому называется). В нем же в закладке игры я ставлю Battlefield 3 и через него запускаю игру. И в результате получаю всю ту же ошибку.

Мне непонятно почему ошибка интеловской карты, получается что карта Радеон не задействуеться в игре.


Буду премного благорен за консультацию по части этой проблемы.

С ув. Александр.
Thawn
Опять 25... в смысле — hp
Проблема весьма старая и неоднократно рассмотрена в нашем разделе "Ноутбуки".
Thawn
Персонально для вас повторю — ДРАЙВЕРА ТОЛЬКО С САЙТА НР!!!! :yes: Да их не обновляют так как политика НР такова что если хотите новые драйвера то покупайте новый ноут и это без вариантов :( И вот ещё КОРРЕКТНО ДРАЙВЕРА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С САЙТА НР т к НР их как то модернизирует и сторонние драйвера корректно не работают :( Вот такие не весёлые дела с конторой под названием НР :(
Ник, Удав, спасибо ребята! Буду хотя бы знать теперь что дрова ставить только с сайта HP. Попробую все переустановить по дровам.

Вообще конечно печально все это. В плане драйверов, но черт с ними, главное пусть хоть все корректно работает, и Радеон что бы включался когда нужно.
Thawn
Не за что )))))Да и отпишитесь о результатах чем закончились ваши труды)))

Thawn
Не за что )))))Да и отпишитесь о результатах чем закончились ваши труды)))


Помогло) Снес все дрова, и снес устройства из Диспетчера задач. Потом установил Интеловские дрова, и адмшные(с сайта HP). Все заработало.

Еще раз спасибо всем за ценную консультацию!
Thawn
Ну вот и славно :yes: Тему можно закрывать))) Тем более подобных открытых тем море на нашем форуме :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru