Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Переустановил Винду на Ноуте Lenovo G770. После установки драйверов при загрузке постоянно вылетает синий экран ошибка 116. Методом перебора понял, что такое случается при установке драйвера ВК (Radeon 6600m), ОС 7 64, пробовал ставить другие варианты ОС, тоже самое происходит, драйвера качал как с оф сайта, так и со сторонних ресурсов. В темах полазил — не нашел. Что можно сделать?
Скабар
Укажите причину переустановки ОС :confused: Может корни вашей проблемы находятся в прошлом данного пациента :shuffle:
Был в командировке, жена подхватила баннер, отнесла "мастеру", а тот ничего умнее не придумал, снес все, даже форматнул хард, где были записаны заводские установки. Вобщем откатить на ноль никак теперь. Вчера приехал, поставил ОС 7 64 (такая же стояла при покупке) все дрова скачал с оф сайта.
Скабар
Вполне вероятна поломка самого чипа — отвал. Также не исключена проблема с цепями питания на плате ноутбука. Несите по гарантии, если есть еще или в сц на диагностику — проблема не софтовая 70%. Оставшаяся вероятность говорит о проблемах с драйвером чипсета для ноутбука.
Гарантии уже нет к сожалению
msivano
Может быть и софтовая проблема :( Объясню почему — Судя по объяснениям хозяина ноута то до этого всё работало как надо :yes: А переустановка ОС не может быть причиной овала чипа как не парадоксально :yes: Что — то криво стоит а вот что??? :confused: Не видя и не трогая пациента это практически не возможно точно сказать :( Это равноценно — Если бы телемастер по телефону говорил что сломалось в вашем ТВ :(
Udav
В ответе я исходил из кода ошибки. А по нему как раз вышеописанное мной не исключение, а скорее большая вероятность.
msivano
С кодом согласен :yes: Но странно всё это :shuffle: При переустановке ОС отвал чипа??? :eek: Что то не так а что не пойму :confused:
Сам никак не могу разобраться...
Скабар
Как писал msivano проблема в самой карте это факт :yes: А вот что вызывает данную проблему — вопрос :confused: Почему драйвера не хотят устанавливаться??? Попробуйте подчистить хвосты при помощи DDU :yes: И установить с сайта производителя драйвера для своей модели
Ddu это что? Подробнее можно?
Скабар
http://freevi.net/ddu/ надеюсь поможет :shuffle: Хотя у вас же ни одни драйвера после установки ОС не вставали :( Даже не могу ничего вам посоветовать к сожалению :( :shuffle: Только одно в голову приходит — к спецам нужно обращаться которые могут потрогать пощупать понюхать и вынести вердикт в чём проблема :yes:


Последний раз редактировалось Udav 15:00 08.03.2016, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас попробую, спасибо :)

-- Добавлено спустя 0 с --
Сейчас попробую, спасибо :)
Всем спасибо за помощь, отнес ноут в сервис центр, накрылась дискотека...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru