Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, Пи запуке Windows 10 долго грузятся видео драйвера. Как исправить долгий запуск?
Ноутбук asus k53tk процессор a6-3420m с radeonhd6520m и radeon hd7670m
mikola26
Какая версия дров?

п.с. не по теме, советую ещё 4 ГБ оперативки добавить ;)
hd 6520g дата драйвера 21.08.2015 версия 15.201.1151.0
hd 7670m дата драйвера 04.11.2015 версия 15.201.1151.1008

вторую плашку на 4 ГБ оперативки планирую
п.с ssd у вас вместо dvd привода?
mikola26
Возможно похожий случай
Была такая проблема, с последними кримсонами (i7 + 6770m). Поставил сборку 15.11 от leshcat — стало грузится моментально. Но и тут трабл — иногда загрузка дискретки подскакивает до 100 процентов со всеми вытекающими. Пока думаю что с этим делать. На выходных накачу заново винду, и попробую разные варианты. Если не забуду отпишусь.

UPD: если память не изменяет, при дровах что сама 10ка устанавливает при чистой установке такого глюка у меня не было, но опять же, надо проверять.
mikola26
А в чем это проявляется:

Пи запуке Windows 10 долго грузятся видео драйвера

Была такая проблема, с последними кримсонами (i7 + 6770m). Поставил сборку 15.11 от leshcat — стало грузится моментально. Но и тут трабл — иногда загрузка дискретки подскакивает до 100 процентов со всеми вытекающими. Пока думаю что с этим делать. На выходных накачу заново винду, и попробую разные варианты. Если не забуду отпишусь.

UPD: если память не изменяет, при дровах что сама 10ка устанавливает при чистой установке такого глюка у меня не было, но опять же, надо проверять.

После чистой не было токого, а после установки обновлений видны и дров появилась такая проблема
А зачем устанавливать обновления? :)
Никогда их не ставлю, и все нормально работает.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru