Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день, подскажите плиз, в чем проблема:

Есть ноут Acer Aspire c процом AMD Kaveri A10-7300, видео R7 265
Пытался установить драйвер с оф сайта амд, Crimson который версии 15.11
При запуске установочника, появляется окно "Анализ системы", после этого экран потухает и комп минут через 5-10 перезагружается.
Аналогично ведет себя последний драйвер Catalyst
ОС : Семерка 64 разрядная

Изначально ставил какой-то драйвер с Driver Pack Solution, но он там довольно старый. Думаю, новый должен немного прибавить видюхе производительности
Может старый снести вообще?
viewtopic.php?p=911861#p911861
Нет, вообще не помогло, то же самое. Изначально моя проблема отличается от описанного в предложенном варианте. Там черный экран ПОСЛЕ установки драйвера. У меня же во время, а именно во время анализа видеокарты
Sentinel SPB
Банальный вопрос, но у вас ноут не подключен был в момент установки к тв экрану? Это я к тому, что может ( а такое бывает, сам видел ) когда накатываются дрова, то в момент определения экранов карта решает что основной вывод видео это HDMI и потому гасит экран ноута. Если подключить ноут к тв, то рабочий стол оказывался на тв. Лечилось переключением на экран ноута сделав его основным. В дальнейшем работало как надо. Это я к тому, то если это так и происходит, то на втором экране можно проследить установку до сбоя и увидеть этап, на котором сбой происходит — какой компонент устанавливается в тот момент.

то в момент определения экранов карта решает что основной вывод видео это HDMI и потому гасит экран ноута.
Такое бывает и без подключения второго экрана.

Надо пробовать переключить дисплеи функциональными клавишами, либо закрыть и открыть "крышку" ноута
Переношу в Ноутбуки...
в общем, все решилось само. Нужно было снести старый драйвер, новый встал как следует) всем спасибо)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru