Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! Такая беда, купил ноут HP Pavilion 15 принес домой довольный, установил 1 игру Варфейс, запустил на средних настройках лаги страшные, все подвисает дергается и плывет, ставлю низкие чуть лучше но все равно не то, у меня есть старинный комп там нет таких проблем даже на максимальных настройках, что делать?
Processor: AMD A10-5745M APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~2.1GHz
DirectX Version: DirectX 11
Available OS Memory: 7370MB RAM
Page File: 3387MB used, 5838MB available
Card name: AMD Radeon HD 8610G + HD 8600M Dual Graphics
Винда 8.1
неужели этого мало? подскажите что делать он меня уже достал лагами
все драйвера обновленны до последних версий
Павилионы страдают перегревами очень часто и уходят в троттлинг по этому делу. Мониторьте температуры под нагрузкой в первую очередь хотя бы AIDA64.

все драйвера обновленны до последних версий

Все это какие? И до каких именно версий? Ноутбуки с двумя видеокартами да ещё и от AMD не любят всё новое; драйверы постарше нужны или лучше всего с сайта производителя.
igorvl1
Дрова только с сайта производителя бука и только от вашей модели.
я только с сайтов производителя и качаю, а на счет температуры надо по шукать, но не может же быть так что при входе в игру уже сразу температура высокая, доже на полегоне находясь он лагает

но не может же быть так что при входе в игру уже сразу температура высокая, доже на полегоне находясь он лагает

Своими глазами приходилось видеть Pavilion 15, выключающийся от перегрева во время загрузки Windows, так что удивляться не нужно.
я согласен но он не вырубается даже если с такими лагами играть весь день
igorvl1
Ну не вырубается) а потом выключиться и уже не включиться , некоторые ноутбуки греются до последнего , вообще неудачный вы сделали выбор среди ноутбуков для игр , HP вообще контора не ахти , особенно когда их нужно чистить это вообще идиотизм , чтобы прочистить систему охлаждения нужно весь ноутбук розбирать

Card name: AMD Radeon HD 8610G + HD 8600M Dual Graphics
Нет такой видюхи, как HD 8600M. Более точно можно узнать в документации к ноуту или в проге GPU_z.
Но как вариант решения проблемы, можно попробовать отключить DualGraphics. Затем правой кнопкой мыши по рабочему столу, должен появиться пункт "настройка переключаемой графики" — там Вы можете настроить производительность для приложений. Пробуйте.

igorvl1 писал(а):Card name: AMD Radeon HD 8610G + HD 8600M Dual GraphicsНет такой видюхи, как HD 8600M. .

Ну как написано в диспетчере устройств так и написал
Посмотри в настройках биоса, у тебя возможно стоит видео по умолчанию встроенное.

-- Добавлено спустя 17 ч 5 мин 33 с --
igorvl1
Посмотри в настройках биоса, у тебя возможно стоит видео по умолчанию встроенное.

Посмотри в настройках биоса, у тебя возможно стоит видео по умолчанию встроенное.

-- Добавлено спустя 17 ч 5 мин 33 с --
igorvl1
Посмотри в настройках биоса, у тебя возможно стоит видео по умолчанию встроенное.

А можете по точнее описать процесс как это посмотреть? спасибо за рание
Если не ошибаюсь F12 кнопка это войти в биос при включении ноутбука. Ну а там искать видео настройка если есть конечно же.(точнее не могу сказать незнаю какой у увас биос)

Если не ошибаюсь F12 кнопка это войти в биос при включении ноутбука. Ну а там искать видео настройка если есть конечно же.(точнее не могу сказать незнаю какой у увас биос)
В биосе нет ни чего такого!

В биосе нет ни чего такого!
Что не удивительно.
igorvl1
у вашего ноутбука карты HD8610G + R7 260 так что так не какой HD8600 нет,если у вас отоброжается не правильно то видать криво встали дрова,при этом нет смысла играть в дуале,посмотрите в мануале как переключать на дескретку и с ней играйте
igorvl1
привет, так что все таки за карта установлена у вас, если не hd8600m как уже выяснилось?

-- Добавлено спустя 26 с --
Yans
r7 m260 всмысле?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru