Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. В диспетчере устройств в разделе видеоадаптеры есть AMD Radeon HD 7450M и AMD Radeon(TM) HD 6480G. Но мне кажется HD 7450M не участвует в работе.
как сделал вывод:
1. установил amd system monitor
2. скачал тест OCCT (нашел на просторах инэта)
3. запустил монитор и тест. На графиках видно что 6480G загружается на 100%, а 7450М не включается в работу.
Еще факт, если кликнуть правой кнопкой мыши в трэе по иконке AMD VISION Engine Control Center есть две позиции в них указана HD 6480G. Хотя по логике должна быть указана в одной позиции HD 6480G, а в другой HD 7450M.
Помогите разобраться включается ли в работу HD 7450M, если нет то как это исправить!
edgemen
На нашем форуме раздел Ноутбуки Темы про НР))))) Ответов тысяча :(
Udav, на форуме нашел информацию, что нужно ставить драйвер с сайта hp. Оттуда их и скачивал...
edgemen
Там же есть информация о том чем и как проверять какая карта задействована :yes:
Как же я устал от этой конторы (НР) где все себя считают самыми умными и гениальными :(
К сожалению не решил проблему.
Обратил внимание на то, что написано в первом окне при установке драйвера для видеокарты. Там есть список видюх и процессоров. В списке есть HD 6480G, но нет HD 7450M. А так же нет в списке моего процессора....
edgemen
А в место 7450М пишет стандартный VGA адаптер??? :confused: :( Имею ввиду в Диспетчере устройств :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru