Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.
У меня есть мысль,что из-за сильного перегрева,присутствуюшего для этой модели у меня могла сгореть видеокарта ati
потому что при установке драйверов на нее,тухнет экран,даже нет подсветки
при подключения hdmi выдаёт синий экран смерти.
так же ранее было замечено неоднократное мерцания экрана,даже при работе от Intel gma hd.
на счет нее,то я не могу понять,почему играя на ней,у меня так тормозит все??
в dota2 fps <= 25
ранее у меня был ноутбук Lenovo с процессом Intel i3-380 и той же Intel gma и выдавал fps 35-45
и он не тормозил в играх так как этот hp!
может ли это быть из-за i3-350 процесса,или тут не такие драйвера как в lenovo(не для Intel-ati)?
littel08
А как она определяется без драйверов в диспетчере??? И вообще хоть что то есть помимо вшитой??? Сколько прошло времени после покупки ???
Покупал с рук,после прошло больше года
находит как стандартный вга адаптер
И теперь пишет,что запуск этого устройства не возможен
код 10((
littel08
А здесь были??? Читали пробовали??? https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/943104 Если пробовали то каков результат???
И перед установкой драйверов почистить остатки старых этой программой — http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/
А самый простой вариант вернуть ноутбук в первоначальное состояние правда все ваши программы и данные будут уничтожены :(
Я его и так ы первоначальном состояние "мучаю"))
Сейчас экспериментирую с вин7 32
стали дрова через программу автопоиска дров ati
Но,есть теперь новые приколы:
в диспетчере устройств видит ее как ati mobility 5000 series
И пишит,что все норм работает
но!,установив все дрова и доп проги,начал при открытие любой из программ выдавать синий экран и делать перезагрузку))
в общем,обожаю HP)))
littel08
Драйвера только с сайта НР!!! :yes: Т к другие могут не корректно работать!!! Нр их как то модернизирует и поэтому другие могут и в большинстве своём работают не правильно или не корректно :yes: Посмотрите на сайте НР по ТХ какая ОС стояла родная??? Такую вместе с драйверами с сайта НР и ставьте :yes: Если на сайте НР информации нет то посмотрите на сайтах нескольких магазинов с какой они продают его и всё будет ясно и понятно :yes:
У них на сайте есть дрова для 32 и для 64
все становятся норм,кроме видео
пробовал и более старые версии

-- Добавлено спустя 3 мин 35 с --
Сегодня,как вернусь с работы,попробую оставить только драйвер,а удалить ССС и доп фигню,а поставить от хепешного
может и закатит
littel08
Если с офф сайта драйвер не поставится несите в сервис :( Пусть проверяют ГПУ :( И на будущее — ноут рекомендуют все производители чистить раз в год во избежания перегрева и в зависимости от условий эксплуатации менять термопасту раз в два года или раз в год :yes: Да и драйвера нужно ставить на чистую винду а ещё лучше переустановить её и ставить драйвера без всяких там приблуд от кого бы то не было
Сейчас выдает код 43
дрова с офф сайта ати
буду пробовать ставить хепе-шные
что означает код?
что видео в зоне?

-- Добавлено спустя 38 с --
Сейчас выдает код 43
дрова с офф сайта ати
буду пробовать ставить хепе-шные
что означает код?
что видео в жопе?
littel08
Код 43

Windows остановило это устройство, поскольку оно сообщило о проблемах. (Код 43)
Рекомендуемое разрешение
Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, устройство не каким-либо образом.

Если на компьютере уже запускалась мастер устранения неполадок, может потребоваться обратитесь к документации оборудования для получения дополнительных сведений о диагностике проблемы.
И вот ещё — http://www.solvusoft.com/ru/errors/%D0% ... m/code-43/ может поможет :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru