Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!
Сначала подробнее об моем ноуте:
Модель — Acer Aspire 7250G
Процессор — AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.65 GHz
OS — Win 7 64-bit
Видеокарта AMD HD 6320 и AMD HD 7400M
Ну а теперь сама проблема:
Мой ноут уже довольна старенький и сколько помню не когда не играл игры в окне, но зашел в стим и скачал cs:nz там по умолчанию стоит OpenGL и главное меню игры всегда в экранном режиме, сама проблема в том что когда игра запускается в экранном режим, то там изображение становится побитое, после этот же баг встретил и в оригинальной 1.6
В ВК Алексей Звайгзне 1-ая картинка в фото со страницы (не удалось приложить фото)
Taske
А в других 3D играх артефакты есть?


Последний раз редактировалось Alessio 13:42 01.07.2015, всего редактировалось 1 раз.
отредактировано
Не совсем понял вопроса...
Читак штоле,артефакты это побитое изображение на экране потесть другими играми с 3D графикой и ссыль выложи экрана на http://fastpic.ru/
Taske, с другими OpenGL-играми проблемы наблюдаются? Потому что я к примеру сталкивался только с проблема невозможности инициализации OpenGL как такового из-за кривых драйверов AMD — немного шаманить приходилось.
D-Tritus, честно говоря я не знаю практически не чего об этом 3D движке и игр на нем, но если правда то что я нашел (что он используется в unreal engine), то да только в этом приложении на OpenGL у меня проблема.
johnhn, Я тип новенький и система не дает мне выкладывать ссылки, в других 3D играх проблем нет, только в кс
Taske
А прменять OpenGL в настройках контры на DitectX Изображение.
johnhn, ну на D3D норм, но там у меня другой глюк некоторые текстуры после очков ночного видения так и остаются засвеченные в следующем раунде, на OpenGl больше возможностей (в кс:нз например можно сделать дополнительную текстуризацию текстур) и FPS в среднем на 20% выше.
А я вообще очками никогда не пользуюсь.Вот этой командой в консоли fps_max 100 можно установить максимальный FPS в любой сборке контры.Больше 100 кадров в секунду cs 1.6 неподерживает.Посмотреть командой net_graph 1.
johnhn, ноут слабенький

-- Добавлено спустя 2 ч 53 мин 34 с --
Вижу не у кого так и не появилось решений моей проблемы?(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru