Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Начну с того, что стояла у меня Windows 7 Ultimate, всё работало, правда комп начинал в современных играх притормаживать. Решил я поменять винду на ту же саму, что была дабы избежать лагов в играх да и компу легче работать будет (2 года не менял). Винда поставилось, поставил драйвера последние, с офф. сайта, перегрузил комп и заметил, что комп пашет на встроеной видюхе и не собирается переключаться на производительную карту. Я решил поменять видюху через Catalyst Control Center Catalyst, но не тут то было, в Control Center пропала графа настройки 3D графики, производительность, настройки переключаемой графики и т.д.
Я сразу же полез искать причину проблемы, кто то писал что можно нажать право кнопкой мыши на рабочий стол и там выбрать настройка переключаемой графики, в итоге такой вкладки я там не нашёл.
Так же писали, что возможно изменение видеокарты через БИОС в графе Display Mode, я зашёл в БИОС, начал там рыться и в итоге не нашёл там этой графы. Помогите, кто с таким сталкивался или может кто то умный, знающий в этом всём. ;) :)
Андрей Андреич
Опять этот Хулио Паркер! :spy:
Полистайте темы этого раздела — подобное неоднократно рассматривалось
подобная проблема так и не была решена. У меня схожая проблема, я уже весь форум излазил, но решение данной проблемы так и не увидел.
Artasek
Крайне редко бывает, что находится точный и конкретный рецепт, обычно — только направление рытья :shuffle:
U-Nick
Я уже четвертый день с аналогичной проблемой сижу, раньше подобные ребусы как то быстрее разрешались. А с данным вопросом, ничего не получается решить. У человека, хотя бы работало, а я купил новую игрушку... и понеслось. Почему дискретная карта в дуале, или отдельно не работает, черт знает...)
Андрей Андреич
Artasek
Запомните раз и навсегда НИКОГДА не переустанавливайте винду на ноутах тем более на НР :( Если вам надо чтобы система не тормозила и как бы обновить ОС то для таких случаев есть в винде кнопочка Вернуть в первоначальное состояние и все проблемы :( Прежде чем что то сделать нужно сначала подумать о последствиях сделанного :(
Udav
Я не переустанавливал систему.., Купил, запустил, не обнаружил вкладки dual graphics. Вся история...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru