Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, вообщем у меня ноут Acer Aspire 5530, Windows 7 профессиональная, AMD Athlon X2 Dual-Core QL-60 1.9 ГГц,Radeon HD 3200 HyperMemory до 896 Мб, 2 Гб ОЗУ SO-DIMM DDR2. Да понимаю старичек уже, но все же. Раньше стояла Windows Vista Home Premium х64. Снес ее и поставил Win7x32 так вот начали тормозить игры которые на висте шли на средних параметрах без тормозов. Ну и ко всему прочему не могу найти мобильный драйвер для данной видеокарты. В чем может быть проблема? Что то мне подсказывает что это какая то несовместимость видеодрайвера или еще что то:С
enotenot88
Раз игры идут — значит винда 7 сама установила видеодрайвер . Ну а насчет почему плохо идут , то Win7 требуется для нормальной работы 4 Гб памяти , даже для 32 битной . Драйвер тут смотрите http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers Там есть для Win 7
enotenot88

На офф сайте есть драйвера
Так же есть офф сайт производителя ноутбука и там всё есть:

Изображение
ставил я с офф сайта производителя, ССС даже не запускается. Спасибо посмотрю сейчас, просто по сравнению с вистой разница огромная. Следовательно если я оперативки поставлю 4Гб вместо 2х то производительность в целом улучшится и разница будет заметна? Или все-таки лучше поставить висту х64 и не париться?
enotenot88
Естественно :) 4гига лучше 2х :D И разницу вы увидите сразу :yes:
Udav
Смотря какие задачи ставить и в какие игры играть.
RAV123
Зачем 32-х битной 7-ке 4 ГБ? 3 вполне хватит.
DigiMakc
Да в те же танки которые не так требовательны к железу как метро 2033 или кризис 3 4 гига лишними не будут никогда :yes: :D Да и неизвестно в будущем что пользователь будет делать на этом ноуте))) Может играть — тогда это одно а может работать тогда другое)))) :D
DigiMakc
Желательно две одинаковые планки по 2 Гб , чтобы нормально Дуал канал работал. Да и всеравно , даже 32 битная 3.5 Гб жрет . Ну а так как HD3200 это интеграшка и пользуется только оперативой , то Двойной канал в 128 Бит для такой карты лучше одиночного 64 битного .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru