Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
после переустановки операционной системы Windows 7 Home Prem на ноутбуке DELL ALIENWARE M17x-R3,во время установки драйвера для Radeon HD 6900 экран становиться чёрным в сервис центре города Алма-Ата предположили что "отъехала" видеокарта , но мне хотелось бы уточнить так ли это на самом деле перед сдачей аппарата в ремонт, ремонтировать в моем городе негде, буду в Москве в конце декабря в начале января посоветуйте сервис центр
Скачать последние версии драйверов для вашей модели, а также прошить последний BIOS. Драйвера на интеловскую графику ставить первыми, потом на дискретку. Всё... :yes:
порядок установки драйверов соблюдался,единственное не прошивался биос, если не трудно опишите процедуру поподробнее и смогу ли это сделать я-дилетант в этом
Husky KZ
Драйвера ставили с сайта ноута? Если нет, то качать и ставить с сайта ноута, плевать, что они устаревшие — с ними работает! Потом можете попытаться обновить драйвера или через "центр обновления Windows", или вручную накатить последний мобильный (!!!) Каталист. Предварительно не забыть установить NET.Framework 4,5 — без него Каталист не работает.
С сайта ноута я пытался качать,но драйверов с цифрой 6900 не было, были 69xx окончание какое угодно но не два ноля,я пытался их ставить но результат был тот же-чёрный экран.если их всёже можно ставить опишите весь процесс с переустановки винды если вам не трудно

опишите весь процесс с переустановки винды
Тут сейчас админы заклюют за ссылки на торренты с лицензионной Windows 7 Professional SP1 VL, обвиняя в нарушении каких-то там "законов", хотя в свете новой волны холодной войны между США и Россией, а также гражданской войны в Украине из-за действий пиндосов с их гнилыми майданами, я считаю все нелицензионные продукты Microsoft не пиратскими, а трофейными. Война, ёпт — всё отжатое становится трофейным... :gigi:
Короче, качать и ставить сначала драйвера на интеловское видео, потом на радеоновское. Если проблема сохранилась, в личку напишу весь процесс установки Винды с нуля, со всеми ключами активации и прочими нищаками.

чёрный экран
Насколько чёрный? Чернее тучи или если качественным фонариком посветить на матрицу, то изображение рабочего стола есть, только лампа подсветки дисплея не работает? Если так, то постарайтесь запустить "индекс производительности" системы и дождитесь результата. Если всё пройдёт без ошибок и индекс для графики будет нормальным, а не сильно заниженным, то ваша радеоновская видяха жива, просто нужно подобрать под неё работающий драйвер, который включит подсветку. Жду итогов исследований...
экран чернее чёрного,нашёл диск восстановления системы до заводских настроек который создал при первом запуске ноута, восстановил до заводских настроек. результат- во время загрузки операционки после появления цветного флажка экран гаснет.похоже всёже смерть :( благодарю за помощь повезу в белокаменную в нете видел как там перепаивают чип надеюсь воскресят.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru