Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ноутбук Acer Aspire V5-561G Видеокарта AMD Radeon R7 M265 2GB, встроенная Intel, оказалось, что всё работает на встроенной видеокарте, дискретную компьютер не видит и не включает, проверял, под нагрузкой тоже не включается, при отключении интеловской карты, радеоновскую не видит совсем, драйвера пробовал переустанавливать, не помогло, каталист контрол центр работает на интловскую карту, а не на радеоновскую.

-- Добавлено спустя 5 мин 59 с --
Как решить эту проблему, чтобы можно было переключаться между видеокартами? У меня виндовс 7-64.
Marsello
Так как на офсайте Acer ноутбук Aspire V5-561G позиционируется как разработка для Win 8.1 И драйвера выложены только для этой винды , то советую ее и установить . Ну и соответственно дрова к ней с офсайта http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers или вот тут пробовать эти модифицированные дрова http://leshcatlabs.net/2012/11/02/catal ... -graphics/
Семёрка вроде бы работает без проблем и всё такое, только вот единственная проблема это с видеокартой, кто-то мне ещё говорил, что там есть какае-то правильная последовательность установки драйверов.
Marsello
Сначало установить драйвер интеловского чипсета . Потом дрова на Интеловскую карту , и затем на AMD .
Ноутбук Acer Aspire V5-561G все так же как и у человека сверху только винда 10 но и на 8.1 на заводских не включало дискретнуюю видюху
MAGNESS
Про 8 1 скажу — там нужно было настроить с какой прогой или приложением работать дискретной карте у меня было тоже самое ноут в профиле)))) Про 10ку ничего не скажу не знаю не обновлялся и не собираюсь :yes:

MAGNESS
Про 8 1 скажу — там нужно было настроить с какой прогой или приложением работать дискретной карте у меня было тоже самое ноут в профиле)))) Про 10ку ничего не скажу не знаю не обновлялся и не собираюсь :yes:

уже вияснил шо дискретка работает на играх програмой GPU-Z но почемуто в играх фризи есть,в кс 1.6 к примеру 400 фпс но плавности движения нет и постоянно фризи
MAGNESS

к примеру 400 фпс но плавности движения нет и постоянно фризи

Микростуттеринг-ом эти фризы называются. Известная беда в общем. Смиритесь.

MAGNESS

к примеру 400 фпс но плавности движения нет и постоянно фризи

Микростуттеринг-ом эти фризы называются. Известная беда в общем. Смиритесь.

А че решения нет??21 век на дворе епт
MAGNESS
А кто вам мешает при 400 FPS включить вертикальную синхронизацию и все станет плавно . Это когда FPS меньше частоты обновления монитора , то тогда только монитор с G-sinc или Freesync могут сделать картинку плавной . Или снижайте настройки графики для достижения картой частоты FPS выше частоты обновления и включайте вертикальную синхронизацию .

MAGNESS
А кто вам мешает при 400 FPS включить вертикальную синхронизацию и все станет плавно . Это когда FPS меньше частоты обновления монитора , то тогда только монитор с G-sinc или Freesync могут сделать картинку плавной . Или снижайте настройки графики для достижения картой частоты FPS выше частоты обновления и включайте вертикальную синхронизацию .

тоесть мне надо включить вертикальную синхронизацию и проблема решитса?
MAGNESS
Ну так а что мешает попробовать и отписаться помогло или нет)))) :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru