Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Господа, помогите пожалуйста.
Дело в том что я имею не совсем стандартную потребность, мне бы хотелось что бы моя видеокарта была занята полностью интересующим меня процессом, в то время как я, к примеру, мог бы продолжать полноценно работать на встроенной графике... То есть, я бы хотел узнать, каким образом я могу и могу ли вообще, одновременно включить встроенную графику Intel и свою HD7970, причем я абсолютно не заинтересован в их *совместной* работе, мне нужно что бы они работали по-отдельности и обрабатывали абсолютно разные приложения...

Заранее благодарю, очень жду ваших комментариев
вопрос — почему тема в ноутбуках?
а по теме — да сможешь — сам так сделал — единственно — 7970 — шуметь будет и поиграть на ней не получится.
Удалите, пожалуйста, тему...очень извиняюсь.
Kelevro
Тема будет здесь, т.к. здесь рассматривается ВСЁ про ноуты.

мне нужно, чтобы они работали по-отдельности и обрабатывали абсолютно разные приложения...
Вы собираетесь использовать обработку приложений силами именно графики? С _одновременным выводом продуктов на экран?
-------
Заполните Профиль ноута как предписано Правилами.
Я собираюсь фармить лайток, и ничего на экран при этом выводить будет не надо. Задача в том что бы видеокарта была занята копанием, а я спокойно пользовался бы встроенной графикой...
Kelevro
Я собираюсь фармить лайток, и ничего на экран при этом выводить будет не надо. Задача в том что бы видеокарта была занята копанием, а я спокойно пользовался бы встроенной графикой...

будет работать — единственно монитор тоже придется подключать к встроенной — иначе будут тормоза.
Так вопрос основной в том что...как? Мне просто нужно включить интеловскую графику по умолчанию?
Kelevro
В BIOS материнки включить Lucid Virtu — это задействует интеловскую встройку. Подключаете к материнке шнур от монитора, загружаете Винду, ставите драйвера для интеловской графики и всё.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru