Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
помогите пожалуйста. не могу найти драйвер для видеокарты ATI Mobility Radeon HD 5650. сколько CCC не скачивал, везде в .INF файлах нет драйвера для 5650. всё перерыл. нашёл только 2009 года, но с ним при просмотре видео с нета появляется экран смерти. сейчас стоит драйвер 5600\5700 series, который полностью не совместим.
проблема может и не большая, но хотелось бы качественной работы видеокарты с подходящим драйвером. например, в игре L.A. Noire буквы в газетах, письмах расплываются, невозможно читать. хотя с подходящим драйвером 2009го года всё было отлично
Как я понимаю у вас ноутбук?

-- Добавлено спустя 1 мин 23 с --
И какая у вас ОС?
Vital2042
Драйвер 5600 серии — и есть драйвер для HD 5650 . Если в .INF файлах нет драйвера для 5650 , то драйвер просто не установится , а если установился , то все впорядке . А проблемы с изображением — DX11 установить , NET Framework 4 и 4.5 установить . В настройках ССС выставить — Сбалансированно . Дрова тут http://radeon.ru/drivers/amd/
RAV123
было б всё так просто ССС я раз 10 разных версий переустанавливал. в одних случаях в папке ATI Tehnologies вообще ничего не появлялось, в других — кое-что, да появлялось, но ССС не запускался, в диспетчере задач появлялся процесс и сразу же закрывался. каждый раз перед установкой ССС удалял всё Driver Swepper, но результата никакого, нормально ССС установить не удалось. причём первоначальный ССС работал нормально, как-то решил переустановить дрова на видеокарту, ССС обновить, и пошли косяки..
ОС Windows XP, NET Framework 4. так что о DX11 не может быть и речи.
и всё же, как так вышло, что с драйвером 2010г картинка лучше, чем с 2013го
Vital2042
Меньше чистить надо всякими свиперами . На твой бук надо не ХР ставить , а Win7 64бит , и будет все ОК . И игры с такой картой под DX11 лучше идут чем с DX9 .
Vital2042
Вероятнее всего, Вам сюда или сюда.
Задам еще и Вам вопрос.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru