Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!
на официальном сайте не нашел подходящих драйверов.
сейчас стоят 8.947.2.0 версии за 17.05.2012, есть ли вообще новые драйвера для этой сдвоенной видеокарты?

п.с. viewtopic.php?f=6&t=45513 эту тему видел, но решение к сожалению не подошло.
Lycoris
Вы бы хоть производителя ноутбука указали, да и марку тоже не помешало бы.
Да и желательно было в раздел Ноутбуки.
PrSV
Samsung 355V4C
Lycoris с начало качаете драйвера под APU на офф сайте для мобильных устройств,потом качаете для мобильной видео карты
DooC
дело в том что я немогу найти драйвера для моей видео карты, да и вообще не знаю есть ли для неё более новые драйвера.
Lycoris
Разрешите поинтересоваться, а чем это Вас так уж сильно не устраивают старые драйвера?
Вы ожидаете с новыми драйверами получить увеличение производительности в сто или хоть десять раз?
Не будет такого, даже и не надейтесь, в самом лучшем случае будет только несколько процентов.
Lycoris http://support.amd.com/ru-ru/download/m ... 7%20-%2064 Для APU скачивайте сразу бету так как нормальные замучаетесь качать,они подойдут как для вашего встроенной карты так и для мобильной и дуал будет работать
сам сижу на них и не парюсь
DooC
У Вас тоже Samsung 355V4C ? Если нет — Ваша рекомендация может и не подойти.

Lycoris
Родные драйвера не работают? Проблемы наблюдаются?
PrSV
просто в некоторых играх у меня бывают размытые текстуры, как бы я не менял графику, хотя на стационарном эти же игры выглядят нормально, вот мне и посоветовали обновить драйвера
Переношу в Ноутбуки
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru