Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет.Уже как 2 месяца являюсь обладателем ноутбука HP Envy 17-2000 и вот не давно начались проблемы с сием устройством.Бывают случаи, что при работе ноутбука от домашнего wi-fi, он зависает намертво со страшным скрипучем звуком, не реагирует на клавиши и приходится доставать аккумулятор.В интернете нашел, что это может быть связано с плохими драйверами от intel для их wi-fi.Самого решения проблемы как такового не нашёл. Драйвера ставил новые, старые , снова новые , не помогло.Обновил биос, но не думаю что что-то изменится.Зависает где-то раз в 2-3 дня. Еще при игре по интернету( тоже по wi-fi) бывает, что игра начинает жутко тормозить, но перегрева нет , температура видеокарты в пределах 80-90. Жду ответов. :)
AgeStaR
Надо узнать какая там конкретно карточка стоит и попробовать обновить именно на ней биос. Обновление биоса ноутбука врятли что-то даст в этой ситуации.
P.S>
Ну и, если уж ничего не поможет, то в свободной продаже они существуют и найти альтернативу не такая уж и проблема.
Что-то не понятное происходит последнее время с AMD.Прочитал в интернете, что они скинули разработку драйверов на производителей ноутбуков.Если я правильно понял, то вы имеете ввиду видеокарту, в ноутбуке установлена Radeon HD 6850m 1024mb gddr5.Не подскажите, где можно найти биос для данной видеокарты?Слышали про технологию AMD Power Express 4.0, когда она выйдет и выйдет ли вообще?
AgeStaR

Прочитал в интернете, что они скинули разработку драйверов на производителей ноутбуков

Это где такой бред написали? Надеюсь, вы не поверили... потому как это полнейшая чушь, возможно происки конкурентов ))
P.S>
Я имел ввиду вашу wi-fi карточку, а не видеокарту.
Сегодня играл в Crysis при выключенном Wi-Fi, всё было отлично , ничего не лагало.
Как только включил Wi-Fi сразу же начались подлагивания, бывает , что нагрузка процессора возрастает на 90-100% всех 8-ми ядер...
Подскажите! Как с этим бороться? На офф сайте биоса на свою встроенную карту Wi-Fi не нашел. А называется она так Intel Centrino Advanced-N 6200 ABG.
AgeStaR
А не вирусы ли у вас? Ноутбук по Wi-Fi коннектится к инету или через провод? Антивирусник какой стоит? Прогоните весь ноут на наличие бактерий желательно в безопасном режиме.
Ноутбук коннектится к роутеру по Wi-Fi. Антивирус стоит Microsoft Security Essentials. Как-то мысли даже не было, что это может быть из-за вирусов. Сейчас поставлю Nod 32 и прогоню.
Буквально только что ноутбук начал жёстко тормозить... Был открыт диспетчер задач и там была загрузка всех ядер 8 на 100% . Это может быть проблема на аппаратном уровне? :confused:
AgeStaR
Посмотрите какое именно приложение (процесс) больше всего грузит проц, от этого и будем плясать. Вообще, очень похоже на вирь... при включении вафли он активируется и начинается вот такое, как у вас.

Буквально только что ноутбук начал жёстко тормозить... Был открыт диспетчер задач и там была загрузка всех ядер 8 на 100% . Это может быть проблема на аппаратном уровне? :confused:


Что сказал антивирус?

Сейчас поставлю Nod 32 и прогоню.
Антивири надо ставить на безусловно чистый винт, тк многие из вирусов знают про большинство "лекарей" и маскируются от них.
Винт лучше всего извлечь, поставить в УСБ-кузовок и прогнать на ЧИСТОЙ машине.
Ноутбук может работать 3-4 часа , потом либо начинает тормозить(в играх по сети) , либо звук хрипит(тоже в случаях когда торрент много качает), либо повисает, антивирус нашел 5 шт вирусов и удалил, но это не помогло. Какой антивирус посоветуете? И что значит когда антивирус пишет ошибка открытия? Попробую на днях наверно форматнуть винт и поставить систему с нуля. Достать винт и поставить в другую машину, такой возможности не имею.
У меня тоже самое, виснит, 3 раза и 4ех зависал при просмотре видео в инете. Решил проблему? я читал люди сам модуль вайфай заменили вроде помогло.
Проблему решил обновлением биоса с офф сайта до последней версии.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru