Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Acer TravelMate 2413 WLC — ноут 2410 сериии, ничего особенного, взят недорого для работы, поменял память с 2х256 Мб DDR2-4200 на 2х512 Мб DDR2-5300 (bartx2 — ты мне ее когда сплавил :beer:) переустановил винду — кароче шелестит и ладно!
Но, решил я его кишки поглядеть, и вот нашел там где жесткий диск (рядом) над чипсетом есть какое гнездо (есть фиксаторы как на памяти)!:eek::eek::eek:
Облазил кучу сайтов, но что это так и не понял! :confused: МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?! чего туды можно прицепить!

PS если нужно фото скину!
я разобрался — чо за фигня, там стоит- это расширение под беспроводную связь и блютус! всем спасибо за помощь ! :eek: можете закрыть тему!
В ноутбуке Acer TravelMate 2413 wlc,что можно заменить с целью улучшения ? проц/память/видяху/жестак ?
ALEKCEN
Из за его древности в вашем случае можно заменить лишь одно — сам ноутбук. :(
Поймите. Технологии производства шагнули далеко вперёд с момента выпуска вашего аппарата. Да и скорости передачи и обработки данных возросли в разы и ваш ноут их просто не вывезет — я молчу про то что та же ОЗУ может не подойти физически просто из за другого разъёма и всё.
ALEKCEN
Если мать позволит, то оперативки добавить. В остальном — вариантов особо нет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru