Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имел я счастье приобрести ноут с такой вот картой, и задался целью ея оптимизировать и вообще помочь ей как-то (никогда этим не занимался и зачем начал — в игры то все одно не играю — не знаю `), и эссна ничего найти под нее свежее того что на соньке лежит(сентябрь 03) не могу... Правда ставится с модификатором для мобилити каталист wxp-w2k-catalyst-8-00-040322a-014266c, но оно ставится как для 340M...
Вопрос: что можно сделать чтоб не повредить ничему и надо ли оно вообще
сделать канэшна хочется, а вот что и как... :о)
подскажите мысли умные пожалуйста по этому вопросу, плииззззззззззз
Yoffy а что хочется?

340 или 345 — разницы никакой, если захочется знать подробней читаем здесь, главное сценарий установки RS200M. http://www.radeon2.ru/ubb/Forum26/HTML/000156.html

1.можно погнать, но поскольку это интегрированный чипсет, то погнать удастся ТОЛЬКО ядро — память увы Изображение
2. практически не один твикер этот чипсет не узнает и без вмешательства "руками" работать с ним не будет.
3. гонится ядро вроде неплохо, со стандартных 345 погналось до 495 (согласно твикеру, только насколько верны эти данные — сказать трудно, скорее всего реальная частота — это деленная на 2), и особых улучшений это не вызвало — память то все равно DDR PC2100 (133МГц).
а каталист то ставить? (я все в родной вид повозвращал)
тут просто получается 2 накладки
сам твикер не тот — модифицируем
и плюс неполное соответствие сабжа...
Yoffy Catalyst ставь.


и плюс неполное соответствие сабжа... — это о чем?
ссылку приведенную мною читали?
ну не самым внимательным образом
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru