Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 16 из 20 [ Сообщений: 782 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
sn1k

http://support.asus.com/download/downlo ... uage=en-us

—> AUDIO
—> SoundMAX Integrated Digital Audio Driver V5.12.01.3665 for Windows 98SE/ME/2000/XP
sn1k
А может быть это Gameport на звуковой карте Creative. Если он не используется, то можно вообще не ставить драйвер и отключить в диспетчере устройств. Еще предлагают заблокировать его перемычками на плате. Попоробуйте этот драйвер. Только Вы немного не в ту тему написали, тут же ноутбуки ;).
Доброго времени суток.
Помогите найти драйверы видеоадаптера для ATI Radeon Xpress 200M на Windows 7 32 bit
У меня ноутбук Samsung R40
AValBu
http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... ng=English
Потом редактируете их программой Mobility Modder: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=21891&start=80
JIeryxa
Спс Попоробую
:)
Всем привет. У меня ноутбук Dell inspiron 1100. Помогите найти драйвер на Ethernet — контроллер (PCI\VEN_14E4&DEV_4401&SUBSYS_10284401&REV_01\4&3B90381F). Что только не ставил.. все равно устройство является не опознанным.
Eragon
Привет :). Отсюда должны подойти. Вот прямая ссылка на драйвер: ftp://ftp.us.dell.com/network/R61603.EXE
Спасибо сейчас попробую.. но по этой ссылке я уже переходил..)
Все.. Огромное спасибо!! работает!))
Привет всем! У меня ноут ASUS F5SL, видеокарта Radeon Mobility HD 3470! Проблема такая не могу найти новых дров, старые взяты с офсайта асус (2008/08/05)! Пробовал модифицировать — ничего хорошего не выходит, лучше стандартных не выходит! Перепробовал кучу разных, лучше найти не могу! Еще пробовал дрова с сайта (типа стандартные) http://ddriver.ru/kms_downloads+index+a ... -1767.html — лучше опять таки не вышло!
Р.S:Дрова решил обновить в связи с тем, что не так хорошо играется CoD4 как хотелось бы))
Здрасти помогите пожалуста, я уже устал искать последняя надежда на вас!!!
у меня ноут:
Toshiba A210-1AP
видеокарта ATI RADEON MOBILITI 2600 HD
проблема заключается в следущем Когда списки прокручиваешь или в инете сидишь, то при прокручивании ролика мыши содержимое окна переходит как-то медленно и плавно. Что с этим поделать??? очень буду благадарин тем кто поможет!
да и еще игрухи тормозят ппс как!!!! :(:(:(:(
kyko4ka
Скорей всего не установлен видеодрайвер, читаем тут например http://gravip.ru/blog/stavim-xp-na-tosh ... -a210-15j/
А вот тут все драйверы, если нужны http://rs145.rapidshare.com/files/58403 ... rivers.rar
.люди,помогите уже не знаю что делать голова скоро взорвется. принесли ноут

TOSHIBA SATELLITE P100 — 275
MODEL. PSPA0E-03E021DU
SERIAL. 66029241W3

винда сдохла, поменял, начались проблемы с дровами, с самого начала не ставятся и все. промучился сутки, все же поставил, на все, кроме звука помогите я уже не знаю что делать:confused: не ставятся нашел только на оф сайте дрова на звук с toshiba satellite p100 — 257 эти хоть поставились, но звука нет((((((((


Код Экземпляра устройства
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5047&SUBSYS_1179FF31&REV_1000\4&484DAEA&0&0001

Коды (ID) оборудования
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5047&SUBSYS_1179FF31&REV_1000
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5047&SUBSYS_1179FF31

Совместимые коды (ID)
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5047&REV_1000
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5047
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1
HDAUDIO\FUNC_01
Ноут Acer Aspire 4520. Поставил почти все дрова. Остался звук, виде. Драйвера скачал с официального сайта Acer.
На видео будто-бы ставятся. Просит перезагрузку, но после оной, оказывается, что дрова не установлены. Видеоадаптер GeForce 7000m/ nForce 610m. Вручную не устанавливается, пишет ошибку:
Операция ввода-вывода была прервана из-за завершения потока команд или по запросу приложения. Какие последние дрова качать я не знаю.
На звук дрова установлены. Realtek. Звук на встроенные колонки не идет. На наушниках есть.
народ !Умоляю,помогите !!!

У меня ноутбук hp pavilion dv 6670 er !

На нём стояла изначально виста ! Вчера переустановил и поставил туда xp !

Теперь мне никак не определить мою сетевую карту и поэтому не выйти в интернет (((

Я не знаю какие драйвера качать ((((

Если что,пишите в аську 485422864 или тут !

Очень прошу помочь мне (((
антарис
Попробуйте эти, дружище :): ftp://WebUser:*****@152.104.238.19/cn/nic/Driver_XP_5754_03102010.zip
всем привет, помогите найти стабильный драйвер Ati mobilty Radeon HD 3470 ноут ASUS F5SL, если можно последней версии...или пошаговую инструкцию какой именно скачать и что с ним сделать:(
HP dv6 1150el

по стандарту стоит Vista многое из рабочего ПО просто напросто н еработает, решилса установить XP и к моему великому сожелению дпайверов нету

и того что знаю. vidio radion 2.66 процессор...

прошу всех кто заинтересован заработать денег , стукните с рукой помощи в ICQ плачу WMZ по факту решения проблемы...


номер ICQ 190797417

Жду вас с нетерпением.
нужны драйвера для видеокарты Radeon 4600
Всем Привет !
Ребята помогите плиз, нужны дрова для видюхи ATI Radeon Mobility HD 3450 (Ноут Dell Studio 1535) под Win XP 32-bit
PCI\VEN_1002&DEV_95C4&SUBSYS_02541028&REV_00\4&16D667B5&0&0008
Искренне надеюсь на вашу помощь...
Срочно нужны драйвера для ATI Mobility Radeon HD5470 под XP
Уважаемые помогите пажалуйста уже что только не ставил никак не могу установаить драйвера на Packard Bell EasyNote LJ75-JO-101RU http://www.packardbell.ru/showroom/%D0%9D%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8/easynote-lj/easynote-lj75-jo-101ru-LX.BG902.020-1726.html я уже всёперепробывал, вообещ ничего ен видит комп (( вариант обратно семёрку ставть тока(((( помогити пажалуста, вот тут вс едрайвера есть но они дял семёрки(((( http://support.packardbell.com/ru/item/ ... _cp&g=2000
Reasonpower
Зачем вам ХР на таком ноуте?! Оставьте 7-ку, прекрасно и быстро работает все. Вот, только что взял себе такой же ноут... с ума зачем сходить? С новейшим процом + новая видеокарта = лучше 7-ки НЕТ!
Ребят а нельзя ли что-нибудь изменить в драйвере от другой видюхи чтобы она подошла на XP видюха стоит ATI Mobility Radeon HD5470
fraer273
Модель ноута сюда, если сами найти не можете.
fraer273
вам не как,либо стабильно бук работать не будет,у вас был бук с вистой,значит вам только винда по выше пойдёт,ниже только через виртуал систему,и то не для игр

Reasonpower
Зачем вам ХР на таком ноуте?! Оставьте 7-ку, прекрасно и быстро работает все. Вот, только что взял себе такой же ноут... с ума зачем сходить? С новейшим процом + новая видеокарта = лучше 7-ки НЕТ!

на ней ла2 не идёт :) а и вообще мало что идёт, грид фпс 20 на минимум, что на максимум 15, говорят чтото там отрубать надо блюр гдето в настройках видюхи, даже лезть неохота, фоллаут 3 вылетает вообще хоть и 0 лагов на ультра, да и другие игры почти не пашут, я не геймер уже но просто иногда хочется часик другой посидеть поиграть, я прсото играю только в Lineage 2 а она запускаться на 7м будет непойми когда =( да и если честно, меня напрягают мелкие такие задержечки постоянно при открыании окон, они неприятные очень, ибо задержечки ого какие, там ещё наставлено было всякой фигни, да и я к ХП привык, он както уобнее, не думал что пробелемма найти драйвера, видимо придется семёрку делать, да и в фильмах по центру экрана даже с кодеками есть заметная полосочка, я пользовался 3 дня и вот уже сока гадостей наковырял, да там много плюсов, темболее для ноута , но я боюсь вылезет еще больше минусов =) вот.... кстати да, ноут лучший за свои деньги да и за 60к даж нету таких, не уичтываая что у него экран тфт и подсветка ужаснейшая имхо, жаль небыло таких с лед, это в разы улчше на мой взгляд , а если вы себе такойже взяли не поскажете как бороться с зернистостью чрезмерной? (я имею ввиду когда вот на диоганали 15 такойже ноут картинку делает очнеькрасивой, а на 17 уже вижно точечки я это устранял раньше настройкой зернистости) я в драйверах нинашёл =( заранее спасибо!
зы я вот нашёл на асере драйвера стоитли ставить? хотя какой у меня выбор... http://www.acer.ru/acer/service.do?Lang ... =629923775
Reasonpower
Попробовать Асеровские дрова можно, по той причине, что Пакард белл — это подразделение Асера ))
На счет незапускаемости игр, можно попробовать запустить в режиме совместимости с ХР. На счет зернистости ничего не скажу, не сталкивался.
На счет фильмов, не замечал никакой полосы. Пользуюсь кодеками СССР + WMP или KMPlayer.
P.S>
Всякую фигню с ноута удалите. Я почти все снес (Антивирь, Ворд и пр.). Оставил только Фотошоп и Бэкап + поставил НОД32 и поделил винт через Акронис.
Да паккард белл это вообще никакой не пакрад белл все идет асеровское, ноуты у них все одинаковые внутри, но вот на хп драйвера только со старых моделей, ибо вот например на аналог 5942G драйвера тоже только на 7ку, зы совместимость всегда пробую как раз запускать получаетс только с ней но играть нет))
и кодеки такиеже стоят у вас 15 диоагналь? тогда вы рябости текста или графки и не заметите, я удалил но вот считаю что самолично установленная система будет работать лучше хз почиму ) да и нету задержек вроде зы все еще ищу дрова =)
ps хотябы на видю найти драйвера на лан и так встанут какиенибудь и на звук
блин с того сайта вообще ничгео не качается жесть
Reasonpower
На 7-ку ставил мобилити 10.3 с ati.com, оттуда можете и на ХР скачать.
щас потыкался поставил разные дрова и ничего кроме аудио ничего не встало( придется 7рку восстановить с диска( эхх жаль зы с сайта того я первым делом все поперетыкал он вроде как устанавливется но его какбы нет даже диагностику запускаешь пишет что драйвера ати и ссс есть и тп но кроме фреймворка ничгео нету на самом деле =) лан пасиба, а зернистость конкретно этого ноута это тока мне с моей дальнозоркостью замтено т ока ))
ненене не омгу я на 7мерке пожалуйста помогите с драйверами на видюшку 5650 вообще ничего не ставиться ( все остальное уже нашел
зы лаги изза тугого харда
и пиксели видны не на родном 1600 на 900 азрешении ибо матрица уг как щас с этим бороться я хз тока прогой пропробую ибо в любых приложениях это ужос как видны квадраты
все нашел драйвера но ноут это покачто для работы тока чем я очнеь разочарован
мда с эжкраном видимо ничего не сделать отстой весде видны эти кубики на чуть меньшиз разрешениях вообше ппц что делать то
Помогите с драйверами для ХР.. на

AMD Phenom II X3 Mobile processor N830 (2.1 GHz)
ATI Mobility Radeon HD5470 Up to 1789MB Hyper memory
15.6 HD LED LCD
3GB Memory
250GB HDD
DVD-Super Multi DL drive
Acer Nplify 802.11b/g
6-cell Li-ion battery
BAD_MEDVED
Вам дрова вообще все или видео? Видео здесь искали, посмотрите.
А вообще модель ноута выкладывайте...
У МЕНЯ ACER ASPIRE 5551G
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru