Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 18 из 20 [ Сообщений: 782 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Спасибо тебе XAROS!

Я, только учусь, первый раз ставлю ОС.
Други помогите найти драйвер:
Conexant cx20671 hd audio
PCI\VEN_1002&DEV_4383&CC_0403
ноутбук toshiba satellite l650d-120
svoimoi
Под линукс?
winxp
Помогите найти драйвера для ноутбука toshiba satellite l650d-120 под windows XP.
На сайте toshiba размещены драйвера только для windows 7.
Спасибо.
zmn
Для такого высокопроизводительного бука лучше оставить Вин7. На 5650 уже нет дров под ХР, можно сотворить его самим, но не факт, что он будет корректно работать. Как делать руками написано в первом посте этой темы — http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=11448
Да не лучше, мне часто дают буки в ремонт, и не вижу смысла ставить Win7 совершенно, никаких приемуществ я вижу только недостатки типа Aero, а при отключении Aero сильные тормоза при перемещении окон. Conexant эта та [censored] контора, чипы корой всегда являются причиной КЗ на плате, ужасные чипы у Conexant как они влезли в доверие к Toshiba я не пойму и еще [censored] не хотят обеспечить XP дровами под свое [censored]?!
Svyat
А смысл ставить ХР? У мня на обоих компах 7-ка стоит и никакого дискомфорта не испытываю. Аэро почему недостаток? При отключении его никаких тормозов не наблюдаю.
Ну во-первых зачем платить больше в плане средств и дискового пространства и ресурсов системы? А вот Aero это отдельная тема, при его включении мобильный ГПУ работает в напряге, что уменьшает работу от батареи и его срок службы, а замена ГПУ на ноутбуке минимум $100, а без Aero скорость интерфейса Win7 значительно ниже. И еще в Win7 меня бесит куча ненужного стафа типа — Медиа центр Windows (ну нах он там?) да и много всякой фигни аж каша в голове
Не могу найти драйвера на ноутбук Dell Alienware M15x, чувствую что я блондинка :D
ASPEK
Там ж карта от НВидии. Вам под какую систему-то надо?
ASPEK
лови http://support.dell.com/support/downloa ... id=&impid=
Дарова народ))помогите найти драва на ноут к видеокрте ATI Mobility Radeon™ HD 4250,у меня сначала 7 стояла,но я перешел на ХР,так как 7 не нравится,но возникла проблема в видюхе.Помогите пожалуйста
svoimoi
1
svoimoi
А где найти все остальные драйвера на этот ноутбук под xp?
zmn
Kichi89
Нигде! Только добавлять руками, как написано в первом посте этой темы — http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=11448
ноутбук HP 4515s, с видюхой ATI Mobility Radeon HD 4330, стандартная винда была 7, ставился на нее нормально драйвер ATI Catalyst... Но мне не удобна это ПО, и я установил ХР, все работает кроме драйвера на видеокарту... В интернете искал драйвер на на эту видюху специально для ХР, но безрезультатно...
ЗЫ мало очень времени было, и поэтому возможно написал неправильно, если не понятно подскажите... :beer: :beer: :beer:
no_war
Выше вашего сообщения мой пост прочтите.
ок! спасибо... но немного не ясно, с первой самой ссылки качать??? или с сайта AMDешного? и просто установить либо манипуляции как то выполнять???
попробовал на сайте http://ati.amd.com поискать, как расписано на первой странице, ничего не нашол(((
no_war

спасибо... но немного не ясно, с первой самой ссылки качать??? или с сайта AMDешного? и просто установить либо манипуляции как то выполнять???

Ну, я же писал, что драйверов для новых мобильных карт под ХР нет! Нужно добавлять поддержку видеокарты РУКАМИ!!! Читайте первый пост ПОЛНОСТЬЮ, особенно со слов Как добавить поддержку мобильных видеочипов в новые десктопные драйвера? .
Почему же все такие ленивые стали?! Для самих же себя почитать лень, ужас... :mad:
не)) не лень... я все это ранше читал, до своих постов, конкретно на мою видюху ниче не было))) Извините лишние вопросы) спасибо огромное!!!
no_war
Это мы должны конкретно на каждую видеокарту писать ФАК? :eek: Нет уж, увольте... тем более, что это решение подходит к любой мобильной или десктоп видеокарте.
Кто поможэт найти драйвер для звука? звука вообше нету , а на офицальном сайте то там тока для виндоус 7 драйвер , можэте помочь найти драйвер для звука для виндоус xp?
вот что нашёл в програме еверест нашёт аудио:
ATI RS690 HDMI @ AMD RS880 Chipset — High Definition Audio Controller PCI
нужна будет ишё информаций пиши и отвечю , спс за ранее
у меня ноут : ACer Gateway NV53
djekson
Звук вообще не проблема... находите его в Диспетчере устройств, смотрите VEN и DEV и вбиваете его в яндекс\гугль.
JohnnyMnemoNick
Спс огромноре ! нашол в концэ концов как ты обьеснил , РЕбята, вы лучшые!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :up:
Помогите пожалуйста найти драйвер для ATI Mobility Radeon HD 5650 (Madison) под ХР 32bit!
код PCI\VEN_1002&DEV_68C1&SUBSYS_20461B0A&REV_00
ключ {4d36e968-e325-11ce-bfc1-08002be10318}\0001
Сборка ноута от магазина DNS. Вроде нахожу, но не подходит!
Vintaly
Официальных дров нет под ХР на эту карту, придется вам читать и понимать первый пост этой темы — viewtopic.php?f=42&t=11448
JohnnyMnemoNick
Спасибо Большое! :up:
Ребята, умоляю помогите.
Купил ноут Packard bell EasyNote TM, характеристики: AMD Athlon ll X2 processor P320, ATI Mobility Radeon HD 4250, 2 GB DDR3 Memory, 250 GB HDD, 15,6'' 16:9 HD LED LCD. поставил Windows XP SP 3, все норм только вот нет драйвера на видео, на офф сайте драйвера только для Windows 7. Как мне быть, уже вторые сутки в поисках по интернету. Почитав этот форум понял что специалистов здесь хватает. Ребят, помогите, сил уже больше нет =)
Пожалуйста, дай ссылку для скачивания или обьясните что делать.

Код PCI\VEN_1002&DEV_9712&SUBSYS_036E1025&REV_004&1E50BDA7&0&2808

Надеюсь на вашу помощь
masterina
viewtopic.php?f=42&t=11448&start=0
Первое сообщение темы читайте.
Всем у кого есть проблема с установкой драйвера под ХР на ATI Mobility Radeon HD 4250, после долгих попыток установить его по бесполезной инструкции на первой странице, я нашел его через какой то китайский сайт. И все работает и определяет именно эту модель.
короче ссылки снизу(и на случай их неработоспособности вот мой скайп Gold_Faust ну или на крайняк вконтакте id10192163)

ftp://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp48501-49000/sp48611.exe
http://files.mail.ru/7GBWKX
AuRuM2007

после долгих попыток установить его по бесполезной инструкции на первой странице

Вы просто принадлежите к типу людей — "смотрят в книгу, видят фигу"! И поэтому для вас все инструкции — бесполезны...
JohnnyMnemoNick
дак блин если реально току не было с этого метода установки, оно то начинало определять видео карту но при этом на ней был восклицательный знак и система говорила что использует стандартный драйвер VGA!
так что без обид но толку от нее ноль!
AuRuM2007
Сколько людей уже установила по этой инструкции драйвера и все было нормально, но тут являетесь вы с дровами от HP и говорите, что подойдет для любой 4250. Если бы вы нормально читали первый пост ЭТОЙ темы, то поняли бы, что ID у карт разных производителей разный, соответственно дрова от HP подойдут только для ноутов HP или идентичными ID от HP.
Парни помогите!Купил нетбук Acer As One AOD255-2Ckk -установил XPsp3 (c флешки)+звуковые драйвера,драйвера для LAN и Modem,драйвер на чипсет Intel-подключился к интернету работает.Но все портит разрешение экрана 800Х600 а хотелось бы 1024х600,посмотрел Диспечер устройств,а там нет драйверов для видеоконтроллера ,и нет драйверов для сетевого контроллера.
Попробовал с сайта Acer -VGA_Intel_6.14.10.5260_XPx86 не ставятся ,перезагрузка системная ошибка, как быть в чем загвоздка?:confused:
vel1
Драйвера для Acer Aspire One D255
Всем здрасьте=)купил себе ASUS K70AFk.стоит виндоус 7.хачу поставить хр но не магу найти драйвера никакие.помагите плиз)киньте ссылочку на все драйвера=)))заранее спс)
amam777
Драйвера для ноутбука Asus K70Ab, K70Ac, K70Ad, K70Ae и K70Af
люди добрые отзовитесь помогите мне пожалуйсто))))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru