Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
помогите плиз решить проблемку с планшетом :/
планшет Aiptek 12000U
проблема в том что когда под ХР запускаю файлик setup.exe который инсталяционный (дрова скачивал из нета, с ихнего сайта, пишут 2000/ХР) выскакивает окошко с заглавием
16-разрядная подсистема Windows
D:\WINDOWS\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows. Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".
в этом окошке 2 кнопки — "Закрыть" и "Пропустить", при нажатии на любую из них окошко просто закрывается и ничего не происходит

пробовал вручную выбрать драйвер, но его так не видит винда никак
в 98-м я с горем попалам дров всетаки установил :—) работает намана, раньше был Graphir 2

помогите плиз (—:

PC: я не прошу посоветовать мне купить какойнить Intous-2 A3 или чтото еще, работающее Изображение я прошу помочь мне запустить то что есть
Uterr
Причины 2:
1. Приехал "битый" файл.
2. попробуй запустить в режиме совместимости с разными ОС, ведь в ХР такая возможность есть.
Заходи сюда, пообщаемся ... http://www.radeon2.ru/ubb/Forum14/HTML/000897.html , или Вы человек аполитичный Изображение?
celofan
времени нет Изображение)

нет, режим совместимости не помогает
да и драйвера качал несколько раз из разных мест, да и с диском такиеже шли
синдромы аналогичные
Uterr обращаю ваше внимание, что здесь обсуждаются проблемы видеокарт ATI Radeon!
другое железо обсуждается в разделе Аппаратное обеспечение, а проблемы софта в Программном обеспечении!
AndreyPopov
да тут столько подклассов разплодилось что фиг поймешь куда писать

"Решение проблем
Обсуждение проблем с совместимостью, "выпрямление рук". Ваша проблема уникальна, искать в "Известных решениях" и FAQ уже пробовали — Вам сюда
"

вот так называется
конечно если тема не та то ее перенести нужно, мне всеравно где находится будет, лишьбы решалось
Переношу в "Компьютеры, ноутбуки, прочее железо"
Та же проблема! это из за видюхи видимо, несовместимость. На предыдущей видеокарте все было нормально. у МЕНЯ AIPTEK 8000 u Pro
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru