Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ну а так по катит ? Изображение
1)А64 2800+ OEM 754 стоит 176$
2)"MB ASUS K8V SE Deluxe <Socket754, VIA K8T800, DDR, AGP8x, Sound, SATA RAID, 1394, GBLan, ATX, Ret>" стоит 136$
3)DDR 2х512 Mb (pc-3200) 200MHz/ 400Mbps@ Samsung Original стоит 200$
итого:=512$
теперь вопрос! :
Можно ли эту редиску А64 зарядить на 512 мб или хотяб на 768мб, или все же НАДО 1024?
Мать альбатрон можно заменить на АСУС а то 50УЕв платить за марку не особо катит!?
1)А64 2800+ оем 754 стоит 176$
2)мать MB Albatron K8X800 <Socket754, VIA K8T800, DDR, AGP8x, Sound, SATA RAID, ATX, Retail>" стоит 84.60$
3)DDR 2х512 Mb (pc-3200) 200MHz/ 400Mbps@ Samsung Original стоит 200$
итого:=460$
тогды еще мона прикупить
HDD 120.0 Gb Seagate ST3120026А Barracuda 7200.7 <7200> 8Mb" стоит 92.70$
и в первом случае: 600$
второй вариант 550$
ну вобщем первый вариант устраивает и второй тоже, остается только один вопрос открытым сильно ли будет разниться производительность на АСУСе и альбатроне?
ваши советы товарищи!? где можно сЪэкономить!?
Bacek
Производительность разниться будет не сильно.
Но Альбатрон ИМХО предпочтительнее, по возможности разгона, да пожалуй и по другим фичам тоже.

З.Ы. Себе на систему с А64 поставил Епокс, пока все пучком.
Bacek
Асусь, как всегда, ИМХО — переплата за бренд. Я себе Асус взял только потому, что на тот момент больше ничего приличного не было. Ну и плюс куча набортных фич, включая Wi-Fi Ethernet, с которого толку мало если ни у кого рядом больше нет подобного адаптера...
Альбатрон — нормальный выбор, только не Pro в ОЛДИ надо брать, а Pro II — в Н1Хе, иб0 только на ПРО2 есть суперсвирепый профессиональный звук практически за халяву...
Опять же, не пойму зачем брать гнусмасовскую тормозную память за такие бабки, если в том же ОЛДИ вроде были боксовые Кингстоны на 8 буказоидов дешевле, причем с гораздо более шустрыми таймингами... разве что если она с А64 не дружат, а гнусмас таки да — тогда другое дело...
Камень 2800+ на мой взгляд все же слабоват, меньше чем на 3200+, я бы сказал, А64 нет смысла брать — элементарно деньги не оправдывает.
Ну и винт, взял бы лучше ВД серии JD (если сериал АТА так хотца) с водяными подшипниками... ну или ИДЕшный JB — он к разгону по шине менее чувствителен...
Dr. Death

>ну или ИДЕшный JB — он к разгону по шине менее чувствителен...\

Откуда такая информация?
Личный опыт или голословное утверждение.
Факты в студию, плиззз
Master_Yoda
Личный опыт — что разгон по шине, когда PCI на 53МГц, ему пофиг.
А что САТА к шине сверчувствительны — на этот счет к matik'y вопросы, плз.
Dr. Death
...Встроенный VIA Envy 24PT 8-канальный вывод звука...
Да честно говоря, что то 30 баксов халявой не пахнет Изображение, за те же 30-40 баксов можно купить PСI аудиокарточку от Креатива, не аудижи2 конечно, но и не хухры-мухры встройняк, да и не такой я ценитель звука — никак руки до покупки 5.1 не дойдут Изображение


> зачем брать гнусмасовскую тормозную память за такие бабки, если в том же ОЛДИ вроде были боксовые Кингстоны на 8 буказоидов дешевле, причем с гораздо более шустрыми таймингами...\


Ну друг, без вашего Зоркого глаза Изображение я бы и не заметил что есть кингстон, просто сложлся стериотип, что кингстон уж больно дорогое удовольствие... вот даже не поглядел!


>Камень 2800+ на мой взгляд все же слабоват, меньше чем на 3200+, я бы сказал, А64 нет смысла брать — элементарно деньги не оправдывает\

Ну почему же??? 2800+ согласен — маловато будет, а вот 3200 уже перебор, в плане цены, потаму золотая середина — 3000+
Dr. Death
На счет жестокой нелюбви твоей к "морским воротам", полностью согласен, на гарантийку к нам притаракинивают 98% убитых наповал жестких, этих самых "ихтиандров..." Изображение задолбало их реанимировать, пытаться вытащить людям инфу с них... И прям думаю написать на стене в наш офис:" Если у вас сигейт, и он не работает, то гребите ластами от сюдова, надо было думать головой при покупке..." А мне самое главное потом отдуваться и оправдываться, что мол такая дрянная фирма выпускает харды.
P\s засолил бы все эти "рыбины" и отправил в космос марсианам... тогда бы они подумали, что мы с такими устройствами совсем загнулись... =)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru