Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Думаю вот проапгрейдить всё, но в связи с недостатком денег придётся пояс немного затянутьИзображение
Думаю взять маму EPoX 8RDA+, оперативки 2х256 PC3200, проц Атлон-красавецИзображение около 2400+.
А вопрос в том что в обзоре мамки я читал что туда незя пихать старые видяхи на 3.3В а мой Радеон 8500 ведь можно да?
И ещё такое что мне знакомый посоветовал бери 2500+(типа он Бартон) и бери маму не 8RDA+, a 8RGA+. мол она чё та там лучше, но и стоит на $40 поболее.
Конечно я могу сэкономить денег на корпусе, но стоит ли?
И вот на кулере не знаю или Вулкано 7+ или Титан D5TB кто подскажет? Что оптимальнее?
Сэкономь лучше на памяти (не бери 3200). 2700 получше смотрится, да и с таймингами меньше проблем.
А вот с радиком проблем никаких не возникнет.

А вот по вопросу мамки не могу сказать ничего (с EPoX не работал, но выбрал бы что-то другое Изображение ).
rex_3
Сэкономь лучше на памяти (не бери 3200).
Глупость! Как раз на этом экономить не надо....
Конечно я могу сэкономить денег на корпусе, но стоит ли
Нормальный корпус стоит 1300-2000.Например,я свой вместе с БП взял за 1500р (см.инф) это я к тому,что купив хороший корпус вместе с блоком,можно сэкономить нужные финансы...Про кулер: на АМД я слышал очень не плох-Igloo 2500pro.
Бери Epox 8RDA+ у 8RGA+ встроен geforce 4mx а зачем он нужен.Barton 2500+ если торик то 1700+ и Volcano 7+ очень хорошо, d5tb слабовато для 2500+
А проц 2500+ идёт уже бартон?
И лучше ли он, а то я читал что вроде он отставал от младшего брата малость.

Да память безсомненно ПЦ3200. Корпус я и думаю инвиновский взять, расчитываю за 2000т.р. 300ват.
Проц barton 2500+ можно неплохо разогнать и тем лучше.Toroughbred 2400+ слабо гонится.Если расчитываешь сменить radeon 8500 то БП лучше 350В А проц 2500+ идёт уже бартон?
да
Psych
думаю инвиновский взять, расчитываю за 2000т.р. 300ват
Бери лучше от 350-ти...
Psych
Если есть хороший внешний звук и не нужен Firewire, то можно сэкономить ещё и взять RDA без плюса но с маркировкой 400 Ультра.
А если нужны LAN и Firewire то конечно RDA+
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru