Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я собираюсь прокачать пк на 775 сокете материнская плата ga p41t d3p хочу поставить либо xeon e5440 или какой нибудь квадрик оперативную память незнаю потому что на каждом сайте пишут разную характеристику материнской платы а видеокарту хочу gts450 1gb gddr5 блок на 450w от fsp. Скажите пожалуйста будет ли это работать?
MaksFloma
На официальном сайте Gigabyte заявлена поддержка большинства intel quad, а так же чётко написано что поддерживаемая память DDR3 1333(O.C.)/1066/800 MHz макс объём модуля 8gb. Xeon не заявлен, я бы не стал рисковать, да и подсистема питания у данной материнской платы очень слабая даже для Quad'ов, нужно будет хорошее охлаждение мосфетов питания, ну и конечно никакого разгона. Лучше на авито найдите бу пк хотя-бы на 1155 сокете, у меня например 2-ой пк на xeon 1240v2 на 1155, даже в киберпанк на 1060 на 6 gb можно играть.
MaksFloma
Xeon'ы заработают после прошивки мод. БИОС: https://xeon-e5450.ru/socket-775/bios-gigabyte/
p41t d3p в списке присутствует.
Мать спокойно тащит Quad/ и указанный Xeon без разгона. С разгоном тоже можно, но да, будет греться.
Ссылку на мод биос дали. Должно работать.

Память надо с 2-хсторонним расположением чипов. Обязательно в 2-х канал. т.е. 2 по 2 ГБ или 2 по 4 ГБ.
Обязательно 2-хсторонним расположением чипов?
и ещё хочу поставить q8300 и на него башню на 95w нормально будет всё?
Если 4 ГБ, то да, обязательно с двухсторонним.
Лучше ставить квад с 12 МБ кэшем. Т.к. у 775 и без того проблема со скоростью памяти.
какой квад купить до 1000,а то мне не очень понравился 8300 до 1000 производительный.
MaksFloma, 9450
Выгоднее, конечно, ставить Xeon, но надо БИОС шить.

Чем 8300 не понравился?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru