Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Конфигурация: E8400 3.0GHz, DDR2 4Gb OCZ 800, 1050ti 4Gb, 2HDD, 600W Aerocool блок питания. ОС Win 7 x64.

В общем, запускал игру не новую League of Legends и мне она сообщает. Проверьте, что ваши драйвера последние, а то не могу запустить. Зашел в GeForce Expiriens он стал автоматом скачивать драйвер, хотя я ему запрещал. В итоге я получил полную шляпу. Автоустановка удалила мне все драйвера, а новые не поставила в диспетчере задач "желтым отмечена" типа ошибка драйвера. В итоге я удалил драйвера и стал их искать через plug & play. Все поплыло артефактами и я перезагрузился завершением работы. При загрузке все восстановилось. Драйвера поставил чистой установкой последние с сайта.

На что я обратил внимание. Напряжение по линии +12В, оно на уровне 6-7В, либо датчик брешет, или я ничего не понимаю. Ну железо древнее, надеюсь брешет. Мультимера тут нет.
[Показать] HWmonitor 1.35
Изображение

Что важно, проверил видеокарту в тестах Heaven, Valley, Superposition. Все прошло, артефактов нет, проблем не обнаружено. Напряжение выше 7 не показывает. Еще температура 125 градусов была у некого AUXTIN.
[Показать] Superposition
Изображение

БП и видеокарта на гарантии брал весной, но главная беда, что установить причину сложновато. Температура видеокарты вообще не бывает выше 70 градусов. Обычно 60-65. Попробую скачать аиду, погляжу, что там.

Она говорит о том, что все в порядке. Сейчас погляжу под нагрузкой. Что и как. Понять из за чего глюк не могу. Может просто железо уже супер старое и шутит?

В общем то ничего не нормального я не увидел. Погляжу на результат. Надеюсь это был глюк именно драйверов. Но буду рад услышать любые идеи.
Matrix Renegade
Так нужно было еще раз запустить игру или комп перезагрузить . А вообще для работы видеокарты достаточно установить только Драйвер дисплея и физикс . Остальное нафиг ненужное . Тогда ни куда лезть не будет и автоматом ни чего грузить не будет .
Matrix Renegade
На Р5В ХВмонитор и у меня безбожно врёт (12В=8.6 :lol: ) , а вот Open Hardware Monitor все параметры кажет ВЕРНО. :up2:
ММ нету — это плохо, вещь крайне ПОЛЕЗНАЯ. Купи хотя бы маленький, но крайне желательно с отдельным выключателем. :yes:
U-Nick, да мне его в отпуск брать такое себе дело. Дома скорее всего приобрету, учитывая сколько нужно ковыряться с этими напряжениями.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ]