Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, товарищи нужна ваша помощь!
Проблема в том что этот гадский аппарат не хочет меня пускать на сервера steam да и не только, он их находит но при попытке подключиться всё замирает тоесть шкала загрузки не прогружается смотрю в информацию о сервере а он не отвечает и это со всеми Что только не делал и сбрасывал настройки и прошивал ну ни как не хотит со мной дружить. И вот, сегодня пришла дочка со школы и говорит что вечером хочет поиграть на одном из серверов Garry's Mod с друзьями, ну как говорится решился на крайние меры и подключил провод на прямую, то-есть в обход роутера и вуаля всё сразу заработало как часики подключался ко всем серверам помогите люди добрые в чём может быть проблема!!! :confused:
FeK, ну попробуйте поглядеть информацию какие порты открыть, возможно поможет.
Matrix Renegade
да уже пробовал порты открывал только афекта ноль :) может приказал долго жить он у меня старичок 7лет на службе :D Главное спросить забыл если например я куплю коммутатор и воткну в него кабель инета а потом отдельно комп и роутер будет ли работать такой бутерброд :oops:
FeK, зависит от того что и как подключите. Теоретически работать должно.
Matrix Renegade
нет не вышел этот бутерброд :D съездил сегодня купил коммутатор подключил в него кабель белайна! и туда же роутер и комп по отдельности. Но не тут то было, если работает интернет на компе то он не работает на роутере! то есть вай фай не раздаётся так как один выбивает другой если там такие же настройки. Короче плюнул я на всё поеду куплю завтра себе подарок в виде хорошего роутера чтоб раз и на всегда. :gigi:
Добрый.
Если у вас версия 1.x — не спешите выбрасывать. Есть же https://openwrt.org/toh/views/toh_fwdownload?dataflt[Model*~]=TEW-652BRP

P.s. Сколько раз альтернативные прошивки lede\openwrt, wive-ng, tomatousb shibby's mode выручали с казалось бы "плохими" роутерами уж и не упомню.
werter_l
привет нет у меня TEW652 BRP 3.2R да я уже не печалюсь купил себе WR841N
Модель № TL-WR841N пока всё устраивает и не дорогой и сигнал по вайфаю норм, а TEW652 скорее стал глючить после последней прошивки с офф. сайта да и бог с ним он меня и так в последнее время не устраивал в плане вайфая.
FeK
TP-Link сдал по качеству в последнее время, особенно массовые модели 74х/84х/94х, сейчас стараюсь ставить из "дешевого" Keenetic Lite (Zyxel), отлично работают, один раз настроил и забыл про них. Единственная большая проблема, уж очень недружественны к пользователям, хотя Keenetic вроде как там пытается сваять юзерфрендли интерфейс, но пока ждемс.

Мой нынешний WDR4300 уже приходится раз в месяц перезагружать отключением питания (причем уже отключил 5ггц и гостевую сеть, с ними пару раз в неделю зависон), еще изначально и гигабит по внутренней сети не особо-то тянул. Но вот Keenetic/Zyxel с гигабитом стоят не мало сейчас :(
Внесу свою лепту :(
ТР — LINK WR720N после 3 лет начал резать скорость причём входящую :(
Как то так :(
Добрый.

2 FeK
Не соглашусь.
Свежие tp-link 840 v4 и v5 основаны на mt762x — вполне себе современный cpu. Перешиваются в openwrt\lede и (с не недавних пор) в PADAVAN. Ищите именно v4 — она еще есть в магазинах. Получается конфетка. Все есть на 4пда. Остальные тп-линки массово шьются в openwrt. После работают стабильнее некуда. Скольким перепрошил — уж и не упомню.

Ваш WDR4300 также отлично шьется https://openwrt.org/toh/views/toh_fwdownload?dataflt[Model*~]=WDR4300. Для авторебута там есть CRON из коробки.

2 Манул
С вашим ситуация сложнее. Если у вас не китайская версия (CN) , то для него нет альтернативных прошивок. Обновитесь до последней родной https://www.tp-link.com/ru-ua/download/ ... l#Firmware
Или же купите tp-link 840n-v4 (именно v4 — больше ОЗУ и ПЗУ, чем в v5) и вперед на 4pda.

Оч. часто производитель при хорошем железе не заморачивается с ПО для роутеров. Хорошо, что есть альтернатива :)

P.s. Имеющиеся оч. старые dir-300 B1-B3 шью в wive-ng. После еще годами радуют владельев ибо стабильность после перешива — сумасшедшая. Спасибо создателю wive-ng.
werter_l
привет да я не жалуюсь на TL-WR841N вполне пригодный аппарат я писал что хандрить стал TEW-652BRP и вина скорее всего в прошивке. Так как он убран, проверить нет времени. Да и столкнулся с тем что не мог найти стоковую прошивку вроде как на диске к нему есть такая, но у меня давно отключён привод на компе так что проверять не стал да и ладно посмотрим как себя TL-WR841N поведёт.
werter_l
Та ссылка которую вы мне дали не для моего роутера.
У меня версия 1 т е без антенны а вы дали версию 2 с антенной.
Я не знаю есть между ними разница по железу — не лазил в версию 2 :shuffle: Ну и ПО может быть разным так что рисковать не буду :shuffle:
Но всё равно спасибо :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru