Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здрасте,
В сабже вопрос...
Программка для записи телепередач, зараза, сама ставится, но требует установки драйвера, который идёт в комплекте (стороннего нет) и который при попытке установки сообщает, что "язык не поддерживается". И на русской системе (7), и на английской (ХР).
Есть возможность его как-то обмануть? Чтоб он думал, что он в японской системе?
Главное раньше он как-то стоял, на этой же системе, и работал.. потом чёт слетел.. и ни откат не помогает ничего. А сейчас даже переустановить не получается :(
Ну в общем возможен ли обман японского рецидивиста?
Спасибо :beer:
AcesHigh
У некоторых программ бывает привязка к часовому поясу системы, бывает к формату представления чисел (через точку или запятую) или даты. Но это совсем другой случай. Тем более тут работало.
AcesHigh
Стоит попробовать программу Microsoft AppLocale.
AcesHigh
ну если раньше работал, а теперь нет — то это уже чё-то с ОС скорее всего, видать мусор какой-то мешает.

а вообще первое,что пришло в голову — установить япогский языковой пакет на ОС. если реально какая-то привязка к языку — должно помочь.
Друзья,
Спасибо за ответы, сорри сам долго не отвечал,
В общем, проблема решилась просейшим образом (и думаю так я её "решил" и в первый раз просто забыл как это было) :)
Короче вместо того чтобы ставить драйвер из файла setup я просто воткнул в ком усб шнур после установки самого ПО для аппарата, т.е. упомянутой в 1 посте "программки", который почему-то ставится без проблем) и на запрос винды о желании установить срайвер ответил а и выбрал автоматическую установку. И всё блин поставилось!!!
Ну не дебилы разрабы? Вот на фига уродовать файл setup? Это же драйвер, он хоть на африканском должен работать...
Впрочем для японского рынка обычная практика. Тут всё через ж.
Кстати подозреваю что так же можно было установить через "диспетчер устройств", выбрав вкладку "драйвер".
Главное я знал об этих обходных методах, да чёт запамятовал — давно не пользовался...
А так да, и языковой пакет ставил, и формат часов менял, и всё что мог. Блин :tea:

Gilder

Стоит попробовать программу Microsoft AppLocale

Оуу! Спасибо. Интересная программка :) В будущем думаю пригодится...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru