Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Что делать?мне тут говорят что память пострадала,возможно ли починить?примерно цена ремонта сколько выйдет?
А после загрузки БИОС артефакты есть?
Нет,при попытке обновить драйвер экран гаснет и все!!лечится перезагрузкой!!

-- Добавлено спустя 2 мин 58 с --
Mixxxa43
Не факт, что память. Это может быть и напряжение, и ГПУ, или отвал чего-либо.
Так что предсказать сумму ремонта сложно. Но сейчас эта видюха уже не дорогая, и ремонт может быть не целесообразным, т.е. ремонтники много попросят денег.

Самое просто что можно попробовать сделать, это отредактировать БИОС видюхи, снизить частоты и зашить.
Согласен,отдавал её в ремонт,сказали вроде что чип перепаивали,но так ли это,вопрос?По поводу,что лучше заменить мне так и сказали)
А так,она работает нормально,только вот с разрешениями проблема((меня это беспокоит!!
Я сам смогу отредактировать,зашить,ну что-там еще с ней делают?
Mixxxa43
не кто не перепаивал его просто прогрели и на авось сколько она проживёт,отвал чипа происходит не от самой платы а от подложки крестила,а это исправить тока возможно перепаяв новый чип с завода производителя,легче потратить деньги на новую карту чем пытаться реанимировать трупа,так как труп тока будет норм работать в 2d но не как в 3D
вообщем результат таков,купил новую видеокарту поставил,включил комп,вместо загрузки логотипа с артифактами,просто артифакт(пятно из артифактов)на черном фоне и все!!после загрузка винды полет нормальный,все отлично,НО что стало с логотипом?как щас в биос входить,просто артифакт и все((
Mixxxa43
Надо смотреть БП, оперативную память.
Обнулить БИОС на мамке
биос был обновлен до покупки новой карты!!и была вытащена батарейка,опять же до покупки,что с бп и озу,я просто не знаю что можно сделать

-- Добавлено спустя 3 ч 30 мин 52 с --
Всё приплыли(((((комп выключился и нет желания включаться!!!а может дело то не видеокарте?
Mixxxa43
Взять у кого ни-ть нормальный БП и проверить.
щас включился!!я вообще не понимаю что с ним(скачал программу для контроля температуры,сижу смотрю)
Mixxxa43
Дублирование сообщений и тем запрещено Правилами форума и наказуемо.
Дубль отправлен в "корзину"...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru