Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
добрый день не запускается игра Tomb raider 2013 игра лицензионная купил в стиме (пиратку тоже пробывал тоже не пашет)
мое железо
проц AMD -FX -8150
ВИДЕО R 9270X (dверсия драйвера 14.12)
память 8g ОЗУ henix
windows 7 64(пиратка)
На этой же винде игра запускалась только видео карта была 560 gtx ti , на этой же кликаю играть, черный экран , а потом выбрасывает на рабочий стол,ни каких ошибок не выдает, директ новый, кодеки DLL новые.Мне советовали отключить DUAL GRAFICS в опции каталиста , но у меня нет такой опции(так как нет встроеннй видяхи), я нажисал расширить параметры, перейти по ссылке, в этом видео показано как сделать но уменя нет такой опции у меня только опция настройка 3 D приложений , помогите,винду после перестановки видеокарта, я переустанавливал
RUSLAN050883
PhysX должен быть установлен и также — Microsoft VC 2010 Redist (x64) , Microsoft VC 2012 Redist (x64) , Microsoft VC 2013 Redist (x64) , Microsoft .NET Framework 4.5 , также OpenAL .
По идее должна работать и без , так как в разработке этой игры в основном участвовала AMD . Но многие игры без пфизикса не запустятся , хоть им и не пользуются карты AMD . Так что не помешает и установить .
а что еще может мешать нормальному запуску?
RUSLAN050883
Если вы просто поменяли карту Nvidia на AMD , то остатки драйверов Nvidia могут мешать правильной работе новой карты . Иногда из за этого приходится даже Виндовс переустанавливать . Нужо тщательно удалить все драйвера от старой карты , и только тогда устанавливать для новой . Вот прога , она хорошо это делает http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/
RUSLAN050883

что томб райдер без PhysX работать не будет?
Обращаю внимание на то, что PhysX не используется в сабжевой игре(как и в 99,9% игр, вышедших за последние лет 5). При большом желании, вам придётся декомпилировать игру и самостоятельно встроить туда поддержку PhysX. Может я и ошибаюсь, но не думаю, что вам(или кому-то на этом форуме) это по силам.

Мне советовали отключить DUAL GRAFICS в опции каталиста
У вас две видеокарты???

Имхо, вычистить старые драйвера, переустановить игру.
нет одна я вторую , продал , а DUAL GRAFICS ,мне советовали а потом понял что это лоя тех у кого интегрованная в мать видяха
Для начала поставить нормальную винду, не пиратку, а лицензионный образ, взять можно с сайта microsoft.
ССЫЛОЧКУ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ
[здесь была ссылка на сайт, заблокированный Роскомнадзором],а там уж сами :D
RUSLAN050883
Вам уже выше указали на каком сайте брать лицензионный софт

Klez666
За подобные ссылки у нас награждают БАНом! При повторении подобного — пинайте на себя...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru