Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте друзья!
Не получается вывести стерео изображение с компьютера на телевизор. Есть телевизор Samsung плазма 43_ Серия 4 HD PS43D490A1. Есть видеокарта Radeon HD 7850. Подключены кабелем HDMI 1.4. Пытаюсь смотреть образ BR диска с помощью CyberLink PowerDVD 14 и ArcSoft TotalMedia Theatre 6. При воспроизведении 3D контента, 3D вроде как есть, но с ужасным искажением цвета — сплошь красный и зеленые цвета, такого же цвета полосы на изображении. В придачу телевизор периодически пытается автоматически перестроить разрешение и частоту кадров — изображение то появляется, то исчезает. В настройках плейера выставляю 3d tv (1080 p 24 Hz). На других режимах изображение как правило вообще не появлется, телевизор говорит, что нет подключения.
При попытке поиграть в 3D игру (Crysis 2) в ней вообще неактивируется режим 3D. Если его активировать принудительно, то появялется стереопара, но такого же красного и зеленого цвета с ужасными искажениями. При этом телевизор периодически моргает в попытке оптимизировать параметры разрешения и частоты кадров.
Убрал видеокарту и подсоединил кабель к встроенному HDMI на материнке (Гигабит Z77X- UD3H) появилось и 3d видео (правда с ненезначительными искажениями цвета, но вполне приемлемого качества) и активировался режим 3D в игре, появилась нормальная горизонтальная стереопара.
А до этого на этот же телевизор выводил 3D картинку и играл в 3D через видеокарту GeForce GT440 с другого компьютера. Проблем не было.
Обычная картинка (не стерео) с видеокарты выводится бех каких либо проблем. Удалил старые драйвера и почистил утилитой DDU. Установил новый ССС 14.12 Omega. Не помогло. Подскажите пожалуйства, где искать причину. Заранее большое спасибо!
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru