Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята !!! Помогите пожалуйста !!! Переустановил винду, установил все драйвера, но после утановки драйверов на видеокарту перегружаю ноут и не запускается операционная система. Потом захожу через безопасный режим удаляю драйвера эти и перегружаю заходит все нормально... подскажите пожалуйста что это может быть ?

-- Добавлено спустя 1 мин 53 с --
видеокарта Радеон 6470м
Zmey26
Так в этом буке вроде две карты . Интеловская и AMD . Сначала надо установить драйвер чипсета , перезагрузиться , потом драйвер Интеловской карты , перезагрузиться . А уже потом драйвер на Радеон 6470м . И чтобы не было проблем — драйвера нужно взять с Сайта HP именно для этого бука . А то потом карты переключаться автоматом не будут .
драйвер на интелевскую где найти

я скачал с оф сайта там 2 драйвера 1 каталист 2 не знаю как наз
Zmey26
Тут дрова http://www.notebook-center.ru/driver_hp_32754.html Сначала ставим — Программа установки и драйвер набора микросхем Intel 9.2.0.1015 , затем — Графический драйвер Intel High-Definition (HD) 8.15.10.2476 , затем — Графический драйвер AMD High-Definition 8.882.2.0 . Но смотрим что качаем . Так как там драйвера для 32 битной и 64 битной виндовс . Выбираем соответствующие своей винде .
все делаю как написал... при установки драйверов выдает ошибку, установил и при перезагрузке таже фигня... я думаю может это в железе что-то

-- Добавлено спустя 2 мин 48 с --
2 недели назад чистил ноут, поменял термопасту... но работало все нормально, может в этом может быть проблема

-- Добавлено спустя 4 мин 15 с --
RAV123
Zmey26
От сюда пробуйте поставить http://leshcatlabs.net/2012/11/02/catal ... -graphics/
RAV123
нажимаю на ссылку скачать выдает ошибку 404

-- Добавлено спустя 3 мин 48 с --
капец такого раньше не было все драйвера ставились нормально.... уже кучу драйверов перепробывал нифига не грузит
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru