Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую уважаемых участников конференции! У меня вопрос по рабочей температуре видеокарты AMD RADEON HD 7990? У кого есть какая информация, на форумах толком ничего не нашёл, а в тестовых лабораториях (тесты времён выхода видеокарты) что-то маловато у них получается. У меня вот например температура держится в районе 90 градусов, после нескольких часов эксплуатации.Корпус full tower с нормальной СО.Фронт вдув вентилятор 200мм, бок вдув на видеокарту 200мм, тыл выдув 140 мм,верх над видеокартой выдув горячего воздуха.Так вот тут решил как следует протестировать, после 3-х с лишним часов без повышения частот gpu и памяти то-есть на заводских настройках в игре battlefield 4 у меня вышел зелёный экран с чёрными вертикальными полосками(ПЕРЕГРЕВ!) температура в тот момент была порядка 94-95 градусов (она почему-то постепенно растёт, если в первый час примерно на уровне 86 градусов держится, то потом начинает медленно расти к 90 градусам и вот после 3-х часов нагрузке уходит слегка за 90, вот тогда происходит перегрев).Хотелось бы узнать у владельцев( если у кого есть такая видеокарта) у кого какие температуры, соображения по данной теме.буду очень признателен всем ответившим по теме!
CAIIIA79
сними боковую крышку и если температура упадет более чем на 10 градусов то СО корпуса не эффективное
CAIIIA79
Здесь: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=866732#p866732 решали идентичную проблему. Постепенный нагрев означает плохое удаление нагретого воздуха из корпуса. Попробуйте боковой вентилятор перевернуть на выдув. Сзади, сверху и снизу корпуса, надеюсь, вертушки установлены?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru