Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Работал около года нормально, все как по маслу, но вот уже несколько дней как стал сильно тормозить. Может раньше началось, просто заметил недавно. Программы запускает ооочень медленно, в панели управления любой пункт открывается от 10 секунд, до нескольких минут, всякие звуки ошибок могут звучать с запозданием. Проверял на вирусы, нашло один, вылечил, больше не находит. Еще есть проблемы с ютубом, сворачивая браузер (хром), или открывая новую вкладку, видео останавливается или сильно лагает, идет рывками. Вообще браузер стал сильно тормозить. Еще заметил что пропала с меню пуск закладка Internet Explorer (64 ...) как то так, хотя я ее не трогал.
никакого постоянно работающего антивируса нет, чтобы нагружал систему и что-то сканировал
в чем может быть проблема? что нужно проверять?

никакого постоянно работающего антивируса нет
И ты хочешь чтобы все работало? :) Сохраняешь данные, переустанавливаешь систему, ставишь антивирусник (хотя бы MSE) и радуешься жизни
Hell-Fosa
да, хочу.

еще заметил, что появился новый диск, вчера его не было
Изображение

-- Добавлено спустя 2 ч 4 мин 23 с --
ладно, буду сносить систему, надеюсь что проблема не в жестком диске, или в другом железе. может что-то удалил случайно, или вирус что-то натворил.
Похоже на перегрев процессора. Посмотри какая температура. И ещё загляни внутрь, посмотри не запылился ли на нём кулер.
costoneeda
температура 40-45 *С в простое, в играх до 55-60 *С подымается, разве это много? в самом компе чистота, недавно чистил, пылесосил.
Пришло время переустонавливать виндовс, виндовс сам себя не переустановит.
Я что по ходу вирус подхватил или настройки?
Имя образа
wmpnetwk.exe

Пользователь
NETWORK SERVICE

сжирает гад 17% CPU
и 2.5 гб ОЗУ Отключаю мин через 15-20 запускается.

Описание
Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
SevenXP
Ответ от Мелкософта
Вкратце — остановить службу "Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media" и поставить ей запуск вручную
У меня ноут samsung r40 plus, Intel(R) Core(TM) Duo CPU T2450 @ 2.00GHz 2,00GHz
ОЗУ 1,00ГБ
32 разрядая ОС
тормозит по страшному, проверял температуру, показывает 63 градуса, не знаю что и делать, я уже и чистил его, все равно такой же тормоз.
Стоит винда 7, не мог нати дрова на видюху, думал изза этого тормозит, тут подсказали поставить ATI radeon xpress 1200 series, поставил, работает отлично, но ноут все равно тормозит также, ни каких изменений, может кто подскажет что можно еще сделать???
tolyasik88
Зачем там 7? На слабом процессоре, винте и гигабайте памяти? Ставьте ХР, ей такого железа с избытком, будет бегать только так. :yes:
а че он такой слабый??? почему семера не может подходить??
мне уже надоели эти издевки над железом, когда ставят толстожопые ОСи на слабые тазики и жалуются на производительность
че сразу истерить то, лучше бы подсказал че сделать лучше, если я ни че не понимаю, мне продали ноут уже с семерой
tolyasik88
ставь хр и всё, слаб он для 7ки даже стартовой :yes:
спасибо :yes:
tolyasik88

а че он такой слабый?

Да. ХР вас спасёт. :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru