Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Блок питания RaptoxX 700 Ватт , cpu — Phenom II x4 955 , 8 gb ram , Видеокарта asus Radeon HD7970 DC2T,материнская плата ASUS CROSSFIRE IV FORMULA
Windows 7 64 1sp.
Карту приобрёл недавно,Windows запускается нормально, видео идёт, но в играх происходит повисание намертво в чёрный экран,причём далеко не всегда сразу: иногда только при запуске игры, иногда спустя 3-5 минут от начала, а иногда в определённых моментах (например режим svat в fallout new wegas).Но рано или поздно черный экран настигает.Лечится только перезагрузкой, ПРИЧЁМ я заметил что после 2 вылетов и перезагрузок подряд на 3 раз карта вообще не запускается (комп шумит экран чёрный) и это лечится только полным отключением и включением компа (резет уже не помогает).
Драйверы сначала стояли 13.5 потом 13.8 на всех одно и тоже.
Проверял напряжение питания- всё стабильно.
Иногда вместо чёрного экрана появляются вертикальные полосы цвета кирпича.
Быстрее всего вылетает far cry 3
Есть ли шанс исправить или сдавать в магазин? :confused:
Странные драйвера, сейчас вроде только 13.4, или это бетки? А вообще это не слишком мощная видеокарта для этого процессора ?
Версия упаковки драйвера 13.20-130723a-159703E-ATI
Версия Catalyst 13.8
Поставщик Advanced Micro Devices, Inc.
Версия 2D-драйвера 8.01.01.1343
Путь к файлу драйвера 2D /REGISTRY/MACHINE/SYSTEM/ControlSet001/Control/CLASS/{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}/0000
Версия Direct3D 9.14.10.0989
Версия OpenGL 6.14.10.12438
Версия AMD Catalyst Control Center 2013.0723.1944.33607
Версия аудиодрайвера AMD 7.12.0.7716

-- Добавлено спустя 5 мин 38 с --
Кто нибудь ещё сталкивался с подобным на этой видеокарте?
nikitius
эти полосы ещё называются шторками почитай о них в инете много интересного пишут и ещё совет понизь частоты на ВК многим помогает
и ещё удали драйвера для ВК вот этим: http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... ility.aspx потом поставь 13.4 должно помочь.
После установки Catalyst 13.8 beta, тоже столкнулся с подобным. Поставил обратно Catalyst 13.6 beta2 и всё стало замечательно. Перед установкой нового драйвера, не забывай чистить систему прогой Driver Sweeper.
Я всё очистил и поставил драйвер 13.4 в итоге ничего не изменилось.
Установил windows 7 , поставил драйвер 8 с диска от карты: игра проработала дольше обычного, но всё равно шторки зелёные.Попробую сейчас поставить 13.4 на чистую винду

-- Добавлено спустя 17 мин 17 с --
Результат мгновенный черный экран при запуске игры

-- Добавлено спустя 36 мин 54 с --
Я уже 4 дня маюсь с этой видеокартой за свои же деньги :mad: !С nvidia таких проблем не было, я вообще шторки увидел первый раз благодаря Radeon HD7970 :( :( :( .Наверное бракованная, сдам этот "продукт" к чертовой матери. Вообще такая "работоспособность" чипов Radeon это норма? Я первый раз купил карту Radeon и чувствую что в последний. У кого нибудь были подобные проблемы и как вы их решили?

-- Добавлено спустя 8 ч 17 мин 19 с --[/size Ссылку разместить не могуВот тут темку нашел, пишу для тех у кого такая же проблема.Вернул обратно в магазин брак gpu.Вообщем если у вас таже проблема не тяните а несите карту в СЦ.

[size=85]-- Добавлено спустя 8 ч 20 мин 56 с --

Что Nvidia что Radeon всюду брак , видимо в одних и тех же подвалах делают в китае

-- Добавлено спустя 8 ч 22 мин 4 с --
Думаю вот теперь еще раз попробывать взять такую же или другую подобрать?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru