Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 257 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
veroni4ka
А видюху вы от пыли прочистили? Прямо ВНУТРИ радиатора? Его понадобится снять...

если сами боитесь, найдите 8-) хлопца-умельца ;) Или здесь поспрошайте/покличте москвичей :) Неужто откажут девочке в помощи? Договориться можно в Личке)

veroni4ka
Вам уже написали. Не надо никакой переходник.
На этом мониторе есть второй разъем — DVI, задействуйте его и забудьте про VGA с мылом, кривыми цветами от видеокарты, подстройкой фазы и положения. Купите кабель DVI-DVI

Кабель DVI Dell 6ft 18Pin M-M DVI-D Cable?
Ок, куплю. А на мониторе надо что-то в настройках менять?
veroni4ka
Обычно монитор сам понимает, через какой порт к нему приходит сигнал

монитор сам понимает, через какой порт к нему приходит сигнал

только вот у некоторых мониторов есть отдельные настройки изображения для каждого входа.
За кабелем я поехала в Ашан.
Кабель DVI-DVI аж на 110 р дороже, чем кабель DVI- HDMI — и я купила его.
Подойдёт хоть?
veroni4ka
Должен подойти . Только Обязательно нужно перед заменой кабеля комп и монитор выключать из розетки .

veroni4ka
нужно перед заменой кабеля комп и монитор выключать из розетки .

Или выключить сетевой фильтр?
В общем, сменила таки видюшку.
Первым делом зашла на сайт SDI и скачала Snappy Driver Installer.
Выбрала там индексы, и теперь скачивает мне 21 драйвер. Первый — для сабжа и он весит аж 3 гб.
Правда такие объемные?
Почему нельзя просто вытащить и вставить? Потом зайти на сайд АМД и скачать драйвер. Подключить монитор самым простым способом, который под рукой и забыть про всё это.

Почему нельзя просто вытащить и вставить? Потом зайти на сайд АМД и скачать драйвер. Подключить монитор самым простым способом, который под рукой и забыть про всё это.

Спасибо!
Теперь я знаю, как надо всё делать.
Pawel2
Кабели от монитора к видеокарте нельзя включать и выключать на "Горячую" — при включенном монике и компе . Могут сгореть порта , как в мониторе , так и в видеокарте . И тогда дорогой ремонт — Оно вам надо ? Не трудно выключить комп и моник из розетки .

Последний раз редактировалось RAV123 19:15 23.01.2018, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Уря! Не ожидала, что попугаев будет так больше.
veroni4ka, так карта в разы мощнее прошлой. Конечно их будет сильно больше.
Matrix Renegade
Дык в начале прошлой страницы об этом и говорили) Но Вероничка видимо любит лично проверить. Ну и ладно, личный опыт и приобретенные при этом знания — тоже хорошо.
veroni4ka
Если любите поиграть в современные игры с нормальной графикой, то открою небольшой секрет: нужна видюха еще в несколько раз мощнее :)

Matrix Renegade
нужна видюха еще в несколько раз мощнее :)

Grand Theft Auto V насколько комфортно будет играть!?
Игра не девчачья, но тем не менее?
veroni4ka
GTA 5 не очень комфортно будет . На минимальных настройках 30-40 кадров да и подтормаживать будет . Нужна карта типа HD 7870 c 2 Гб памяти на борту . Тогда будет боле мение нормально .
RAV123
А Far Cry 4?
veroni4ka
Да тоже самое . Хотите посмотреть как ваша карта ведет себя в играх — идете на Ютуб и там море видео https://www.youtube.com/results?search_ ... vs+hd+7750
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7